Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2 (Русская версия)

Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2 (Русская версия)
Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2 является продолжением тактического шутера Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas, а также следующей игрой в серии Rainbow Six. Действия игры разворачиваются в наше время в большей мере в Лас-Вегасе до событий первой части Rainbow Six: Vegas, параллельно им и после них. Террористы вновь сеют хаос на улицах города и угрожают взорвать его. Над городом нависает новая опасность, на кону теперь не хрустящие банкноты, а жизни сотен тысяч людей. И только команда Rainbow Six способна разрушить планы террористов. Возглавьте легендарный отряд и дайте отпор боевикам. Исход всей операции будет зависеть от ваших умелых действий.

Поставьте раз и навсегда точку в террористической истории в столице развлечений. Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 — сиквел отмеченного наградами шутера нового поколения от первого лица — возвращается в Город Грехов. Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 — ваш последний шанс спасти сексуальнейший город Америки от растущей террористической угрозы, бросающей вас в захватывающее действие от начала и до конца. Все лучшее вернулось, и на этот раз победитель получит все. Получатель множества наград, включая «Лучший шутер от первого лица — 2006» и «Лучшая сетевая игра — 2006», Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 возносит высокопродаваемую серию на новые высоты с новыми особенностями игрового процесса и значительными кооперативным и многопользовательскими режимами. Нам показывают вступительный интерактивный квест, где мы прилетаем во Францию.

На Пике Пиренеев нам предстоит освободить заложников. Перед нами организация «Радуга», которая потеряла одного из своих подчиненных-переговорщиков. В процессе стрельбы мы видим, что Новак действует не оперативно и открывает огонь по террористам до приказа. Позже он обезвреживает бомбу, пока Бишоп и остальная часть команды его прикрывает. К сожалению, но в этой части Новак ведет себя ужасно. Потом нам показывают 2010 год. У Бишопа новый отряд новобранцев. Мы вновь на секретном задании. В отличии от первой части разработчики поменяли всё, кроме главных героев. Америка, представленная в самом сексуальном свете, будет выглядеть очень претенциозно.

За неё мы и будем бороться с террористами на протяжении всей игры. Большая часть игры — это выполнение миссий со своим отрядом на закрытых локациях, где мы будем отстреливать террористов, минировать бомбы, спасать заложников. Однако игра получила общее признание из-за многопользовательского режима. В нём доступны классы, другое оружие, открытые карты и шутер, которого на самом деле достойно время выхода — 2008 год, игра опередила большинство конкурентов. Ваш персонаж, созданный в одиночной игре, будет развит настолько, насколько вы себе это позволите. Его можно импортировать в многопользовательский режим, поэтому не забывайте настраивать неприметную внешность, чтобы убивать врагов незаметно!

Ключевые особенности игры
Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2 (Русская версия):


- Больше Вегаса — Город Грехов вернулся с невиданным размахом. Исследуйте все новые горячие точки Вегаса с изменением окружающей среды от сумерек до яркого дня и рассвета, создавая визуальные переживания, сложные и захватывающие.
- Больше мультиплеера — Хорошо зарекомендовавший себя сетевой режим в Tom Clancy's Rainbow Six Vegas был улучшен и включает в себя 11 новых небольших карт, направленных на более интенсивные столкновения, 2 новых режима противостояния, больше наград и более легкий доступ к матчам с помощью улучшенной и интуитивной системой организации матчей.
- Беспрецедентные возможности развития — Создайте вашу собственную личность, одинаковую для одиночной игры и мультиплеера, прогрессирующую по мере игры. - Пожинайте плоды от наград из одиночной игры в сетевой игре и наоборот.
- Значительно улучшенный кооперативный режим — Переводите одиночную игру в кооперативную в любой момент, просто включаясь в игру. Теперь друг может войти в вашу одиночную игру и помочь вам без каких-либо изменений в сюжете. Одиночные карты и сюжет разрабатывались с мыслью о кооперативе, что означает, что каждая карта обладает несколькими точками входа и без изменения сюжета.
- Улучшенный искусственный интеллект — AI теперь еще более сложен, чем ранее. Теперь террористы оснащены тепловизорами, ночным видением и щитами, не говоря уже о множестве различных реакций — все это гарантирует новый игровой опыт с каждой схваткой. По мере продвижения в игре, у вас будет возможность перехитрить ваших врагов, получая преимущества с помощью техники, вроде теплового сканирования, или тактическими стратегиями, вроде движения перекатами.
- Новое оружие и броня — Боритесь с террористами более эффективно с использованием 11 новых видов оружия. Новые камуфляж, обмундирование и приспособления поднимают на новый уровень возможности настройки.

Дополнения к игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2 (Русская версия):


- Comcast Bonus Map
- Community Gift Pack

Минимальные системные требования игры
Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2 (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
- Процессор: Intel Pentium 4 3.0 ГГц / AMD Athlon 64 3000+
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 7300 / ATI Radeon Х1300
- Оперативная память: 1 Гб
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0
- Свободное место на жестком диске: 6 Гб


Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2 (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (Mizantrop). Версия игры: 1.03.101 Build 336
Размер: 2,08 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.