Boomerang X (Русская версия)

Boomerang X (Русская версия)
Из свежих трещин земли доносятся звуки шепота, разносясь эхом по заброшенным глубинам и лесам. Черный поток прорывается сквозь камень и грозит распространиться по всему миру. Катапультируйтесь в воздух, используйте силу падших существ для замедления времени и атакуйте врагов при помощи бумеранга. В Boomerang X вам предстоит очистить затерянные нижние миры и сделать так, чтобы все, что находится внизу, там и осталось. Boomerang X – экшн для ПК и консолей Нинтендо нового поколения – со своей уникальной эстетикой, игровой механикой. Необходимой атмосферности добавляет графическая составляющая, звуковое сопровождение.

Здешний мир хотя и завораживает, но наполнен опасностями и предлагает игроку массу непредвиденных ситуаций. Ведь нужно разобраться, что за шепот и другие звуки доносятся из-под земли. Он нагнетает ужас, распространяясь в глубине первобытных лесов. Черные потоки прорезают камни и грозятся распространиться на весь мир. Необходимо предотвратить это. Но для начала разобраться, что же это такое, собственно говоря… Игрока ожидает детально проработанный мир, который следует изучить. Предлагаются различные виды вооружения, хотя самый главный из них – Х-образный бумеранг. Научившись мастерски орудовать им, можно противостоять любым противникам. А еще можно управлять временем, использовав силу падших существ.

Предстоит путешествовать не некогда оживленным местам, спуститься по тропе в затерянные миры. Выполнить свою миссию для того, чтобы убедиться, что то, что шепчет внизу, больше никогда не вернется в этот мир. Из свежих трещин в земле доносится шепот, эхом разносящийся по заброшенным глубинам и первобытным лесам. Поток тьмы прорезает скалы и грозит снова разлиться по миру. Древнее оружие взывает, а вместе с зовом приходят и неземные силы. Летайте по воздуху, используйте силу падших созданий, чтобы замедлить время, и рассекайте рои темных существ острым бумерангом. Путешествуйте по некогда оживленным, но теперь полностью заброшенным местам, и спуститесь по тропе богов в затерянные миры. Принесите покой в эти залы и убедитесь, что из-под земли ничто не восстанет.

Ключевые особенности игры
Boomerang X (Русская версия):


- Пролетайте сквозь все опасности! Ваш бумеранг хорош не только в уничтожении туч монстров. После броска вы сможете подлететь прямо к нему и по инерции продолжить лететь по воздуху. Замедляйте время и используйте точные и рассчитанные броски, чтобы подобраться к врагам с любой стороны: сверху, снизу, сзади. Скорость - ваше все, и выживет только самый шустрый хозяин бумеранга.
- Потусторонние силы! Сражайтесь с врагами из другого мира круче всех. Поразите бумеранг стильными трюками, и он наделит вас необычными силами и способностями, которые позволят вам с легкостью побеждать монстров из глубин. Каспидэ с улыбкой смотрит на вас и ваши убийственные движения.
- Мерзкие липкие создания! Они выползают из расщелин прыгают и падают с верхушек деревьев плюют в вас противной желчью со всех сторон. Будьте всегда начеку - безопасности здесь нет. Что бы вы ни делали, не стойте на месте, иначе вас наверняка поглотят.
- Отомстите за павшее королевство! Пробирайтесь сквозь недра древней цивилизации, уничтоженной кошмарными черными существами, и не дайте им проникнуть в остальные миры. Что-то прячется глубоко под разрушенными залами, изрыгая скверну. Сможете ли вы победить его, что бы это ни было? И даже если сможет закончится ли все этим?

Минимальные системные требования игры
Boomerang X (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 x64 и выше
- Процессор: Intel Core i5-4670K (4 * 3400) и лучше
- Память: 4 Гб
- Видео: GeForce GTX 660 (2048 MB) или лучше
- DirectX: 11
- Место на диске: 10 Гб


Boomerang X (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор. Версия игры: 1.11 Build 59629
Размер: 2,51 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 19 января 2024 21:42
    Игра обновлена до версии 1.11 Build 59629
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Don Faraon от 19 января 2022 17:10
    Игра обновлена до версии Build 7561562
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.