Thief 3: Тень смерти / Thief: Deadly Shadows

Thief 3: Тень смерти
Thief: Deadly Shadows является третьей игрой в серии Thief, события которой развернутся в мире с элементами фэнтези, где традиции средневековья сплелись с магией и продвинутыми технологиями. Игроков вновь ждет встреча с опытным вором по имени Гаррет, которому предстоит похищать ценные предметы, а также важные артефакты и при этом не быть замеченным, и пойманным на горячем. Для этого в арсенале у Гаретта будут самые необычные приспособления, оружие и инструменты. Кроме этого, игроков ждет улучшенная графика, поумневшие враги и еще большая свобода действий в полностью интерактивном мире.

Культовая игра в жанре stealth-action, породившая небывало мощное фанатское движение. Гаррет – величайший на свете вор, живущий в необычном мире, где средневековые традиции соседствуют с магией и продвинутой механикой. В его арсенале – самые необычные приспособления и воровские инструменты. Путешествуя по огромному мрачному городу, он чистит дома богатых граждан, скрывается от бдительных охранников и мастерски взламывает даже самые сложные замки.

Гаррет не спешит спасать мир – для него имеет значение лишь собственная выгода. Но обстоятельства в очередной раз готовят ему роль героя поневоле. Самый циничный и беспринципный преступник всех времен – единственный, кто может противостоять темным силам.

Вы Гарретт, искусный вор. Редко встречаемый и ни разу не пойманный, Гарретт - лучший из всех. Способен прокрасться мимо любого охранника, взломать любой замок и пробраться даже в самые защищенные дома. Гарретт грабит богатых и отдает самому себе, зарабатывая на жизнь в темном, мрачном Городе. Здесь преступность и коррупция - обычное дело, богатая знать наживается на бедных и себе подобных, а магия и механизмы беспокойно сосуществуют. Мир утомителен и циничен, Гарретт хочет только одного - остаться одному, чтобы заниматься любимым делом. Но так никогда не бывает.

Ключевые особенности игры
Thief 3: Тень смерти:


- Заметно расширенный арсенал воровских инструментов
- Еще большая свобода действий в полностью интерактивном городе
- Уникальная атмосфера тайны держит игрока в напряжении до самой развязки
- Локализация продолжения культовой игры выполнена при активном участии фанатской аудитории
- Передовой геймплей боевой хитрости - Прячься в тенях, крадись мимо охраны или устраивай им засаду в темноте!
- Огромный арсенал воровских инструментов - В том числе отмычки, дубинка, стрелы, перчатки для лазания по стенам, масляные склянки, ослепляющие бомбы и кинжал.
- Целый город на обозрение - Пробирайся в любое здание, обирай знать на улицах, трать добычу и строй свою репутацию. Чувствуй себя как настоящий вор в городской среде с непараллельной восприимчивостью и интерактивностью.
- Продвинутый искусственный интеллект - Охранники, которые видят и слышат, учитывают улики и подозрения, ищут незваных гостей, сражаются, преследуют, шевелят губами в соответствии с текстом, меняют выражение лица и используют сотни строк диалога в реальном времени.
- Система динамического освещения и теней - Каждый персонаж и объект отбрасывают реалистичную, динамическую тень, влияющую на геймплей хитрости.

Минимальные системные требования игры
Thief 3: Тень смерти:


- Операционная система Microsoft Windows 2000/XP
- Процессор Pentium 4 1,5 ГГц или аналогичный Athlon
- 256 МБ оперативной памяти
- 2,4 ГБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX 9.0c (GeForceFX 5200 или Radeon 9500)
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0c


Thief 3: Тень смерти / Thief: Deadly Shadows





Жанр: Стэллс / Экшн
Язык интерфейса: Русский (DarkFate / Новый Диск) / Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.1
Размер: 1,73 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+18

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 3

  1. mosqinn от 18 апреля 2023 22:15
    Господа администраторы, большое спасибо!
  2. Александр Аристов
    Александр Аристов от 8 мая 2020 19:21
    Здравствуйте спасибо за игру в версии от Нового диска! Один вопрос в будущем немогли бы вы добавить на сайт игру Stubbs the Zombi !?
    1. Don Faraon от 8 мая 2020 19:28
      Хорошо, в порядке очереди.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.