Tom Clancy's Splinter Cell: Двойной агент / Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent

Tom Clancy's Splinter Cell: Двойной агент
Сэм Фишер вернулся, но никогда ещё ветеран спецслужб не оказывался в столь сложной ситуации: лицом к лицу с опасным, умным и жестоким врагом. На этот раз агент сверхсекретного подразделения "Третий Эшелон" должен проникнуть в самое сердце безжалостной террористической организации и разрушить её непосредственно изнутри. Постоянный психологический прессинг, сложнейший морально-этический выбор и всё, что может ожидать человека, взявшего на себя одну из опаснейших ролей в пьесе под названием "жизнь" - роль двойного агента - всё это Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent.

В четвертой части серии Tom Clancy's Splinter Cell наш герой Сэм Фишер специальный агент сверхсекретного подразделения "Третий Эшелон". Он должен внедрится в террористическую организацию и разрушить ее планы по использованию ядерных зарядов. При этом Фишер выступает в роли двойного агента, выполняя поручения правительства США и террористов. Стоит Сэму увлечься работой за одну из сторон, как отношения с другой стороной начинают ухудшаться, что может привести к поражению и раскрытию Сэма Фишера как агента. Вам неоднократно придется делать тяжелый выбор между спасением миллионов и смертью единиц.

Самая продаваемая сага Тома Клэнси Splinter Cell берет совершенно новое направление. В долгожданном продолжении игры 2005 года Том Клэнси Splinter Cell Double Agent впервые выступит в роли шпиона двойного агента. Возьмите на себя двойную роль тайного оперативного и безжалостного террориста, где ваш выбор, кого предать и кого защитить, на самом деле влияет на исход вашей игры. Испытайте неослабевающую напряженность и мучительные дилеммы жизни как двойного агента. Ли. Убийство. Саботаж. Предать. Все для защиты невинных. Как далеко вы пойдете, чтобы завоевать доверие врага? Как тайный агент Сэм Фишер, вы должны проникнуть в порочную террористическую группу и уничтожить ее изнутри. Вам нужно будет тщательно взвесить последствия ваших действий. Убейте слишком много террористов, и вы унесете свое укрытие. Задумайтесь и миллионы умрут. Делай все, что нужно, чтобы завершить свою миссию, но уйти живым.

Ключевые особенности игры
Tom Clancy's Splinter Cell: Двойной агент:


- Геймплей двойного агента и разветвленная сюжетная линия - Играйте за обе стороны и выбирайте между противостоящими АНБ и целями террористов. Вы сами выбираете, кого приоритеты поддерживать, а кого подрывать. Ваши действия влияют на историю и игровой процесс, приводя к поразительно различным финалам.
- Модернизируемое оружие и гаджеты. По мере продвижения вы получаете доступ к модернизированным прототипам гаджетов и оружия, таким как улучшенное ночное видение, на основе вашего выбора и скрытых навыков.
- Подлинная тактика двойного агента - Используйте реалистичную тактику, основанную на свидетельствах реальных тайных агентов, чтобы саботировать планы врагов.
- Не взорвите свое укрытие - крадите, уничтожайте, убивайте и уклоняйтесь от власти. Делайте все возможное, чтобы оставить свой след и завоевать доверие террористов.
- Мир международного шпионажа - отправляйтесь из Шанхая и Косумеля в саму Америку, где планы уничтожения террористов угрожают Нью-Йорку и Лос-Анджелесу.
- Абсолютно новые экстремальные игровые ситуации - выполняйте свои миссии под водой, среди растекающихся льдов, в ослепительной песчаной буре или даже в пыли и дыме.

Минимальные системные требования игры
Tom Clancy's Splinter Cell: Двойной агент:


- Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
- Процессор: Pentium 4/Athlon 64 3 ГГц
- Оперативная память: 1 гб
- Видеокарта: 3D-ускоритель 128 Мб памяти
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 12 Gb


Tom Clancy's Splinter Cell: Двойной агент / Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent



Жанр: Экшн / Стэллс
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучка: Русский / Английский
Опциональная установка текстур высокого разрешения
Инсталлятор. Версия игры: 1.02a
Размер: 2,81 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+20

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. GilXi от 15 ноября 2022 11:16
    Рекомендую к прохождению тем игрокам которым не очень понравилась сложность первых трех частей (для новичков в серии рекомендую начать либо с 1 части либо с 3 chaos theory).
    В игру добавили новую фишку а именно выбор стороны,немного улучшили графику, доработали старые механики.
    P.S. если у вас игра не запускается (запускается через раз) или лаги в самой игре то ставтье режим совместимости с windows xp (пакет обновления 3) делается это так:
    жмем на приложение запуск правой кнопкой мыши, жмем свойства, совместимость, и ставим галочку в "запустить эту программу в режиме совместимости с"
    --------------------
    Вопрос -> ответ, всегда могу помочь, посоветовать, готов к критике.
    Огромное спасибо админам сайта Don Faraon и другим.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.