American McGee presents Bad Day L.A. (Русская версия)

American McGee presents Bad Day L.A. (Русская версия)
Перед вами - герой поневоле и спаситель простых американцев от всяческих бед и напастей. Энтони Уильямс, бывший голливудский агент, а ныне - обычный бродяга, который хочет только одного: чтобы его оставили, наконец, в покое! Его безмятежные скитания по трущобам и закоулкам Лос-Анджелеса были грубейшим образом прерваны. Целая лавина катастроф природного и не очень природного характера обрушилась на чудесный американский город. Сначала Лос-Анджелес сотрясли подземные толчки, а с небес хлынул огненный дождь; затем - как всегда неожиданно - нанесли коварный удар по демократии мексиканские вооруженные силы, тут же откуда-то повылезли отвратительные живые мертвецы... Мудрено ли, что мистер Уильямс не выдержал - поднял тяжелую монтировку с тротуара разоренной улицы. И тут такое началось!..

Игра Bad Day L.A. поведает вам историю одного героя, который стал таковым абсолютно не по доброй воле. Речь идет про Энтони Уильямса, который раньше был голливудским агентом, а теперь – простой бомж. Он хочет лишь одного – чтобы его, наконец, оставили в покое! Но его мирные блуждания по грязным подворотням Лос-Анджелеса были очень грубо прерваны. Все началось с каких-то непонятных подземных толчков, потом с неба хлынул настоящий огненный дождь. Кажется, что хуже уже и не придумать, но нашему герою и дальше не везло – мексиканские вооруженный силы нанесли очередной удар по демократии США, а тут же непонятно откуда начали лезть уродливые зомби. Вот тут-то Энтони и сорвался – взял в руки увесистую монтировку, и началось все самое интересное.

Игра представляет собой большую песочницу, в которой главный герой пытается выжить. Для этого вы можете пробивать себе путь через все и всех, или попытаться помочь окружающим людям. Во втором случае вам нужно защищать их от террористов, уличных банд и зомби. Для этих целей у вас будет арсенал из восьми типов вооружения.

Все ваши действия в игре будут влиять на карму, в зависимости от которой к вам будут по-разному относиться встречаемые NPC. Если вы будет хорошим парнем, то все вокруг будут всячески помогать вам. Злому герою предначертана абсолютно противоположная судьба – окружающие вас персонажи будут постоянно норовить лишить вас драгоценной жизни.

Ключевые особенности игры
American McGee presents Bad Day L.A. (Русская версия):


- Ироничное, а иногда и откровенно язвительное чувство юмора в отношении американской действительности - в игре есть насмешки над фаст-фудом, статуей свободы, политикой в отношении иностранцев....
- Вы будете с боями прорываться сквозь узнаваемые пейзажи Лос-Анджелеса, ввергнутые в смятение всеми мыслимыми катаклизмами сразу - через Голливудский бульвар, Беверли Хилз, Венис Бич.
- Музыкальное сопровождение состоит более чем из ста песен, реалистичных звуковых эффектов, а также голосов профессиональных актеров, которыми говорят, вопят и причитают персонажи.
- Стильное визуальное оформление от знаменитой команды «Kozyndan».
- Более ста уникальных персонажей, с которыми предстоит общаться герою, выполняя десятки безумных миссий.

Минимальные системные требования игры
American McGee presents Bad Day L.A. (Русская версия):


- Операционная система: XP (Рус.) / Vista / 7
- Процессор: Pentium IV 2 ГГц
- Память: 512 Мб
- Видеокарта: 64 Мб совместимая с DirectX 9.0c (Уровня GeForce4 или выше, кроме MX-серии)
- Аудиокарта: Совместимая DirectX 9.0
- DirectX: 9.0c
- Пространство на жестком диске: 2,3 Гб
- Дополнительное АО: Клавиатура, мышь.


American McGee presents Bad Day L.A. (Русская версия)





Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 899 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+32

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.