Секретная экспедиция. У истоков процветания. Коллекционное Издание / Hidden Expedition. Dawn of Prosperity. Collector's Edition

Секретная экспедиция: У истоков процветания. Коллекционное Издание
Вы отправляетесь в горы Монтаны, чтобы найти там источник необычного сигнала, который зарегистрировали радары. Ближайшие города накрыла волна подземных толчков, а ведь здесь не бывает землетрясений, горы находятся в сейсмологически неактивной зоне. Пока этот странный сигнал - единственная зацепка к пониманию происходящего.

Вас пригласили для расследования необычного происшествия. Со старой метеостанции в горах начали поступать странные сигналы. К тому же неподалеку были зафиксированы незначительные подземные точки, однако вся территория вокруг метеостанции давно уже не считается сейсмически опасной. Вы немедленно начинаете осмотр на месте событий и случайно обнаруживаете некую активную деятельность в окрестностях лаборатории, которая много лет назад была официально закрыта. Вы не зря подозреваете, что здесь происходит что-то очень важное и совершенно секретное! Проследите, откуда поступает странный сигнал и раскройте все тайны заброшенной лаборатории!

Здравствуйте, Агент! У нас есть новое дело для Вас. Мы обнаружили необычный сигнал, поступающий из старой метеостанции, расположенной в горах поблизости. Странные подземные толчки исходят из той области, хотя она и не является сейсмически-активной зоной. Соседняя обсерватория также заметила некие признаки деятельности после многих лет тишины. Мы подозреваем, что там происходит что-то значимое и возможно зловещее. Отследите и узнайте всю правду!

Вместе с напарником вы прибыли в горы Монтаны. Агент, ваша задача - найти источник странного сигнала и проверить, является ли он причиной волны землетрясений, накрывшей ближайшие города. Приборы показывают, что сигнал идет с метеостанции на вершине горы.

Двери станции заколочены, рядом обсерватория под охраной, но не похоже, что там есть кто-то, кроме охранника. Все вокруг выглядит заброшенным, однако ваша профессиональная интуиция подсказывает - это лишь видимость. Решайте головоломки, отыскивайте предметы, проходите мини-игры и найдите способ проникнуть внутрь здания!

Выбирайте комфортный режим прохождения: "Обычный", "Средний", "Сложный" или "Особый", который настраивается самостоятельно, - и приступайте к игре! В вашем распоряжении подсказки, полезные вещицы из инвентаря, встроенное прохождение и карта, где отмечены задачи, текущая область и локации с доступными действиями.

- В бонусной игре побудьте в роли одного из вундеркиндов-гениев!
- Ищите коллекционные шары по всей игре!
- Переиграйте сцены поиска и мини-игры!
- Доступное прохождение!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 800 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Секретная экспедиция. У истоков процветания. Коллекционное Издание / Hidden Expedition. Dawn of Prosperity. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 759 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.