Scarface: The World is Yours (Русская версия)

Scarface: The World is Yours (Русская версия)
Они думали, что он мертв и упивались собственным величием. Они прибрали к рукам весь его бизнес, получив все и сразу. Но истинные Короли криминального мира никогда не исчезают бесследно, а те, кто травил их, словно охотники зверя, сами превращаются в добычу. Час расплаты близок, человек со шрамом уже стоит за дверью и готов вершить собственное правосудие вашими руками.

Scarface: The World is Yours — альтернативный взгляд на драматичную историю, рассказанную в легендарной гангстерской киносаге «Scarface» («Лицо со шрамом»). Если главный герой картины — Тони Монтана — в финале фильма погибает, то по сценарию игры — лишь «уходит на дно» зализывать раны. А затем возвращается на улицы Майами, движимый жаждой мести и жгучей ненавистью. Вам предстоит вернуть отобранную корону и восстановить растоптанную честь. Но для начала понадобятся деньги…

Ключевые особенности игры
Scarface: The World is Yours (Русская версия):


- Мир без границ. Вы вольны двигаться в любом направлении, самостоятельно решая, чем заняться в той или иной ситуации. Огромный мир лежит у ваших ног.
- Пользуйтесь услугами профессионалов. Скопив немного наличности, вы можете нанять себе в помощники матерых гангстеров. Бравые парни быстро и качественно выполнят всю самую грязную работу.
- Стреляй всех подряд! Выбрав режим «Слепой Ярости», вы можете расслабиться и оттянуться. Зажмите гашетку смертоносного агрегата, оказавшегося у вас в руках, и не задумывайтесь о последствиях.
- С ветерком по побережью! В Scarface: The World is Yours нашлось место десяткам разнообразных транспортных средств. Настоящие криминальные авторитеты не путешествуют пешком, поэтому садитесь в машину и давите на газ!
- В конце останется только один. Ваши враги многочисленны, но все-таки смертны. Убивайте их одного за другим, заманивайте в хитроумные ловушки и засады, подкупайте их соратников и натравливайте полицейских.
- Почувствуйте горло противника под собственными пальцами. Уникальная система управления Nintendo Wii позволяет стать частью виртуальной реальности. Чтобы прицелиться во врага, нужно совершить необходимое движение руками, а не давить на кнопки. Если же герой возьмет в руки бензопилу, то пульт Wiimote превратится в ее копию в реальном мире.



Минимальные системные требования игры
Scarface: The World is Yours (Русская версия):


- Операционная система: XP / 2000 / Vista / Se7eN
- Процессор: Intel Pentium 4 1.8 ГГц или аналогичный AMD Athlon
- Оперативная память: 256 Мб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce, ATI Radeon или аналогичная, совместимая с DirectX 9.0c, с 128 Мб видеопамяти
- Свободное место на жестком диске: 5 Гб


Scarface: The World is Yours (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский (Софт-Клаб / Неогейм) / Английский
Язык озвучки: Английский
Фикс для запуска игры на Windows 7/10
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.0.2
Размер: 2 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+30

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Miishinist
    Miishinist от 6 ноября 2023 02:02
    Да именно оптимизация под широкоформат походу не зашла..
    То же самое и у меня - туловища распяты и летают а автоматы рядом  не в руках- смешно но неиграбельно..
    1. Triner от 6 ноября 2023 15:12
      Добавила решение проблемы в примечание к релизу.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. drugdiller
    drugdiller от 27 апреля 2020 16:06
    Почему то проблемы с текстурами, люди не двигаются а просто в воздухе летают, вместо оружия чёрный квадрат. Возможно это я не так установил, сейчас перепроверю! Но всё равно спасибо вам что загружаете игры на Гугл/Яд диск! kissing_heart
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.