X-Men Legends 2: Восход Апокалипсиса / X-Men Legends II: Rise of Apocalypse

X-Men Legends 2: Восход Апокалипсиса
X-Men: Legends II - Rise of Apocalypse является сиквелом к популярному экшену-РПГ X-Men: Legends. Сюжет этой части снова расскажет о противостоянии Людей-Икс и Братства Злых Мутантов, которые снова хотя уничтожить Землю. Игровой процесс был существенно улучшен по сравнению с первой частью – теперь у вас появилось в два раза больше возможностей прокачки персонажей, да и количество доступных мутантов тоже увеличилось. Противостоять вам будут более 100 разновидностей врагов, а сражаться вы будете во множестве различных зон, созданных на основе реальных мест на Земле.

Персонаж будет повышать уровень, становиться сильнее и изучать новые навыки. Игрок может распределять все очки опыта и навыков вручную. У каждого персонажа есть несколько различных навыков, основанных на их способностях мутанта. К ним относятся рукопашный бой, ускорение, снаряд, ловушки и другие. Каждый персонаж может также изучить мощные суперсилы: например, у Циклопа есть суперпучковая атака, которая может поразить несколько целей; У Росомахи есть вращающаяся атака, которая наносит большой урон; У Магнето есть металлическая атака, он сокрушает все, что находится в поле зрения, манипулируя металлическими объектами в окружающей среде и т. д. Новым в сиквеле является сетевой многопользовательский режим с кооперативным и шестью соревновательными режимами.

Четыре игрока могут играть на одной консоли, подключив дополнительные контроллеры в любое время. Любимые герои возвращаются! Росомаха, Шторм, Циклоп, профессор Ксавье и их непримиримые враги во главе с Магнето снова с нами. "X-Men Legends" стала первой ролевой игрой с героями комиксов Marvel в центре событий. "X-Men Legends II: Rise Of Apocalypse" развивает успех предшественницы. Вторая часть щеголяет улучшенным управлением, похорошевшей графикой, огромной интерактивностью и невиданным разнообразием героев. Кроме того, сценаристы написали просто ошеломляющий сюжет. В "Rise Of Apocalypse" Ксавье и Магнето работают вместе! У кровных врагов появился общий противник - Апокалипсис. Он и его печально знаменитые четыре Всадника угрожают всему живому, и только объединенные силы мутантов могут противостоять Великому Злу.

Ключевые особенности игры
X-Men Legends 2: Восход Апокалипсиса:


- Вы сами формируете отряд. На выбор представлено шестнадцать мутантов, но вам разрешено набрать команду лишь из четверых. Каждый герой обладает уникальными способностями, но имеет свои слабые стороны. Грамотно сбалансированный отряд - залог победы.
- Все четверо героев - в вашей власти! Искусственный интеллект мутантов адекватно реагирует на обстановку, но вы в любой момент можете взять управление одним из них на себя. Максимально используйте способности персонажей, чтобы одолеть врага.
- Практика ведет к совершенству! В боях подопечные копят опыт и повышают уровень. С каждой новой ступенью на пути к вершинам мастерства они обретают новые возможности и улучшают важные характеристики, например, скорость и силу удара.
- Выбор за вами! Сюжет игры изобилует лихими зигзагами и роковыми развилками. Как поведут себя герои, куда отправятся после выполнения очередного задания - решать вам.
- Станьте первооткрывателем! Огромные игровые пространства таят в себе множество сюрпризов и секретов, только внимательный путешественник обнаружит их все. Во время тяжелой войны с армиями Апокалипсиса вы посетите множество интересных мест, среди которых город Genosha, фабрика Infinite Factory и оружейный завод Weapon X. Вас также ждет увлекательная "командировка" в Египет и прогулки по Нью-Йорку.
- Опасность таится за каждым углом. Более ста разновидностей коварных противников бросили вызов благородным мутантам.
- Соберитесь вместе и задайте негодяям жару! До четырех игроков могут совместно бороться со злом в коллективном режиме. При этом вам не нужно начинать кампанию заново, живые товарищи заменят виртуальных бойцов в любой момент.

Минимальные системные требования игры
X-Men Legends 2: Восход Апокалипсиса:


- Операционная система:Windows 98/2000/ME/XP
- Процессор: Pentium III / Athlon 1.2 ГГц
- Память: 256 МБ
- Видеокарта: 64 МБ, 3D, DirectX 9.0
- Аудиокарта: Cовместимая с DirectX 9.0
- Свободное место на ЖД: 2.5 ГБ


X-Men Legends 2: Восход Апокалипсиса / X-Men Legends II: Rise of Apocalypse



Жанр: РПГ / Экшн
Язык интерфейса: Русский (Alex Trin) / Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 2.0.2
Размер: 1,04 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.