Darkspore (Русская версия)

Darkspore (Русская версия)
Darkspore – новый экшен-РПГ проект во вселенной Spore, в котором вам предстоит отправиться в далекие миры на спасение галактики от мутировавших войск Darkspore. Так как эта игра создана на основе Spore, вы получите доступ к неограниченным возможностям настройки героя. Количество дополнительных частей для модификации оружия и брони насчитывает десятки тысяч.

Кроме однопользовательского режима, в Darkspore есть возможность сражаться с ордами врагов в кооперативном режиме или сойтись в смертельной схватке с другими игроками на специальной PvP арене. Darkspore - это онлайновая научно-фантастическая RPG-игра, в которой игроки собирают до 100 различных героев (25 уникальных героев с четырьмя вариантами каждого) и формируют их в отряды по три человека, чтобы сражаться с различными зараженными планетами Darkspore.

Ключевые особенности игры
Darkspore (Русская версия):


- Игра заимствует технологию редактора существ у Spore Creature Creator и обновляет ее для нового жанра, добавляя части, которые вы надеваете на каждого героя, предоставляя характеристики в стиле RPG, которые влияют на игровой процесс и эффективность этого героя.
- Существует кампания с кинематографическим сюжетом между каждой планетой, и в нее можно играть либо в одиночной игре, либо в кооперативе с участием до четырех игроков.
- Также есть PvP сражения 1 на 1 и 2 на 2, в которых проигравшие в каждом раунде могут сменить команду перед следующим раундом.
- После завершения кампании игроки могут снова пройти через нее с гораздо более высоким уровнем сложности в режимах Вторжение и Апокалипсис.

Минимальные системные требования игры
Darkspore (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP/Vista
- Процессор: Pentium IV 2 ГГц/2.4 ГГц (Vista)
- Память: 1.5 Гб
- Видео: 128 Мб
- HDD: 6.5 Гб


Darkspore (Русская версия)





Жанр: РПГ / Экшн
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 5.3.0.113
Размер: 2,75 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Darkfear
    Darkfear от 3 января 2022 15:49
    Хамачи в руки и вперед!
  2. Snoopi112
    Snoopi112 от 3 января 2022 08:48
    всех с новым годом!
    При запуске требует соединение с сервером, что делать?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.