Tribes of Midgard. Deluxe Edition (Русская версия)

Tribes of Midgard. Deluxe Edition (Русская версия)
Tribes of Midgard – кооперативная игра на выживание, в которой необходимо противостоять вторжению Гигантов во время Рагнарока. Вы отправитесь в процедурно генерируемый мир, наполненный существами тьмы, скрытыми богами и большим количеством материалов, выступив в роли Викинга, живущего в деревне, где находится Семя Иггдрасиля, которое обещает вечную жизнь.

В Tribes of Midgard вам предстоит исследовать пустоши, крафтить оружие и готовится к защите своей деревни от мрачных теней. Все это время к вам будет приближаться Великан Йотунхейма, стремящийся уничтожить Мидгард и исполнить пророчество о конце света. Tribes of Midgard - изометрический экшен-выживастик, нацеленный как на одиночное прохождение, так и на кооперативную игру. Ваша задача заключается в том, чтобы дать отпор великанам, вторгшимся в этот мир. Именно на ваши плечи взваливается тяжелое бремя героя, который способен защитить королевство от надвигающегося Рагнарёка.

Отправляйтесь исследовать процедурно сгенерированные локации, орудуя легендарными видами оружия и открывая новые типы экипировки. Вы управляете отважным викингом, живущем в поселении, которое построено на Семени дерева Иггдрасиль. Этот поселок - последний бастион на защите богов от вторжения тварей из других миров. Погрузитесь в дикую и опасную природу, чтобы уберечь сакральный центр вселенной. Сразитесь с тенями Хельхейма. Главной угрозой выступают великаны из Йотунхейма, стремящиеся уничтожить Мидгард и исполнить предначертанное пророчество.

В кооперативной игре может принимать участие до 10 человек. Исследуйте мир Tribes of Midgard и пытайтесь выжить. Находите секреты, тайники и собирайте ресурсы. Рубите деревья и добывайте полезные ископаемые, чтобы крафтить оружие или же выгодно продавать. Улучшайте свое поселение и готовьтесь к наступлению ночи, потому что монстры максимально агрессивны после захода солнца. Собирайте лут с поверженных врагов. Вступите в неравный бой с эпическими созданиями и не дайте им уничтожить человеческую расу.

Ключевые особенности игры
Tribes of Midgard. Deluxe Edition (Русская версия):


- Динамичное выживание с элементами роуглайт: каждый игровой сеанс начинается с того, что ваше племя оказывается в новом процедурно сгенерированном мире, и у каждого — лишь повязка на бёдрах и клятва спасти мир на устах. Набирайтесь знаний, метаопыта и разблокируйте общие бонусы учётной записи, чтобы как можно дольше противостоять Рагнарёку. Чем дольше вы с племенем продержитесь, тем щедрее будут ваши награды!
- Сражайтесь с могучими исполинами: по ночам защищайте Семя Иггдрасиля от нападающих порождений Хеля и вместе с племенем противостоите нависшей над вами угрозе ётунов — эпических великанов, жаждущих уничтожить и Семя, и вашу деревню в придачу. Если Семя окажется уничтожено, то миру (и игре) настанет конец.
- Напишите свою легенду о викинге: выбирайте класс и развивайте своего персонажа в каждом игровом сеансе! Исследуйте дикую местность в поисках ресурсов для эпических доспехов и могучего оружия. Находите и используйте мощные руны, чтобы придать уникальности своему стилю игры, а затем сейте разрушение и создавайте хитрую оборону деревни, чтобы подкинуть врагам несколько неприятных сюрпризов.
- Соберите племя: когда на поле боя появляется великан, всей деревне нужно объединиться, чтобы дать ему отпор! Путешествуйте по Мидгарду в одиночку или с племенем численностью до 10 игроков в совместной сетевой PvE-игре. Проверьте навыки своего викинга в сезонных испытаниях режима саги или настройте игру по своему вкусу и выясните, как долго вы сможете продержаться в гибком режиме выживания. Мы рекомендуем сражаться с Рагнарёком в племени из минимум четырёх игроков.
- Исследуйте чарующие северные земли: добывайте ресурсы, убивайте легендарных тварей, спускайтесь в пещеры, собирайте сокровища, стройте и исследуйте процедурно генерируемые земли, над которыми нависла угроза Рагнарёка.
- Никогда не сдавайтесь: бесплатные временные сезонные события позволят вам принять участие в сложных испытаниях и раздобыть невероятные сокровища на поздних этапах игры. Вас будут ждать новые режимы и новые призы, которые можно будет получить за игру на протяжении сезона.

Дополнения к игре
Tribes of Midgard. Deluxe Edition (Русская версия):


- Pre-Order Content
- Deluxe Content

Минимальные системные требования игры
Tribes of Midgard. Deluxe Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 x64 и выше
- Процессор: Intel Quad Core i5-2300 / AMD FX-6300 и лучше
- Память: 8 Гб
- Видео: Nvidia GeForce GTX 560 (1GB) or AMD Radeon HD 7770 (1GB) или лучше
- DirectX: 11
- Место на диске: 9.9 Гб


Tribes of Midgard. Deluxe Edition (Русская версия)



Жанр: РПГ / Выживание
Язык интерфейса: Русский / Multi 18
Язык озвучки: Английский / Французский
Инсталлятор. Версия игры: 3.01 / 5.0
Размер: 4,42 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 7

  1. Triner Онлайн
    Triner от 24 декабря 2022 16:24
    Игра обновлена до версии 3.01
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. OrangeKnlght
    OrangeKnlght от 12 сентября 2022 03:13
    После запуска игры выдает ошибку в EG : "Доступ запрещен... Код ошибки LS-0021"

  3. KiraChunya
    KiraChunya от 9 июня 2022 15:20
    Подскажите пожалуйста что делать
    игра висит на загрузке
    1. Don Faraon от 9 июня 2022 15:24
      Пустить игру в интернет. Ей это необходимо. Это кооператив.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
      1. KiraChunya
        KiraChunya от 9 июня 2022 16:16
        интернет подключен
        1. Don Faraon от 9 июня 2022 16:43
          У меня висло, когда брандмауер блокировал соединение. После разрешения игра запустилась, поэтому проверена и выложена. Видимо, у вас по какой-то другой причине происходит зависание. Сверьтесь с системными требованиями, установите все необходимые игровые библиотеки из Помощника, проверьте нет ли в пути установки игры кириллицы, обновите драйвера видеокарты, проверьте не попал ли какой-нибудь файл игры в карантин антивируса.
          --------------------
          Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  4. Don Faraon от 30 мая 2022 18:59
    Игра обновлена до версии 2.02.5037
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.