Проклятые земли / Evil Islands

Проклятые земли
"Проклятые Земли" является третьей игрой в серии Аллоды. Эта часть, в отличие от предыдущих двух, использует полностью трёхмерный движок. В ней идеально сочетается стратегия и ролевая игра. А начинается все с того, что герой приходит в себя среди развалин заброшенной земли Гипат. Это остров, который находится в астральном мире. Кто вы и как здесь оказались, вы не знаете. Герою предстоит добраться до тех, кто знает его и его историю. На протяжении игры вы побываете в древних лесах и жарких пустынях, в снежных горах и таинственных подземельях, и, в конце концов, достигнете главной цели.

Каким путем пойдет ваш герой – зависит только от вас. «Проклятые Земли» - самая зрелищная и захватывающая игра 2000 года от фирмы «1C» и компании Nival Interactive - это полностью трехмерная стратегия плюс RPG. Удачное соединение стратегии и ролевой игры, обеспечившее широкий успех и признание игр серии Аллоды, развито и дополнено новыми возможностями, часть из которых уникальна для игр этого жанра. Всё начинается с того, что наш герой приходит в себя среди древних развалин на заброшенной и, кажется, совсем необитаемой земле Гипат - одном из островов в астральном мире. Кто он и как здесь оказался? В памяти - только крохотное крылатое существо, которое растаяло, так и дав рассмотреть себя.

Как остаться в живых и добраться до тех, кто знает нашего героя и его историю? Он не очень силен, на нем легкая одежда, которую и доспехами-то назвать сложно. Всё его оружие - небольшой нож да пара заклинаний. Сейчас главное - найти хоть кого-нибудь из людей, а дальше будет видно. События разворачиваются в затерянном астральном мире, который некогда распался на отдельные острова или земли. Мир Проклятых Земель полон загадок, нерешенных проблем и опасных приключений. Какие-то факты из его истории уже знакомы вам по двум предыдущим играм серии Аллоды. Возможно, вы сами принимали активное участие в каких-то событиях, уже ставших историей.

На этот раз действие происходит на трех новых землях - Гипате, Ингосе и Суслангере. Evil Islands: Curse of the Lost Soul - это cRPG, которая сочетает в себе черты классической RPG и тактической стратегии. Это позволяет игрокам управлять одним главным героем или небольшой группой и пережить замечательное приключение. Каждый член команды обладает индивидуальными параметрами, и победа над противниками достигается путем правильного использования этих параметров и использования хорошей стратегии. В игре есть длинная история с загадкой. В него входит множество персонажей с уникальными амбициями - каждый из них может стать другом или врагом игрока.

Ключевые особенности игры
Проклятые земли:


- Хорошо сбалансированное сочетание стратегической игры с ролевой игрой.
- Уникальный конструктор предметов, позволяющий создавать нестандартные типы брони и оружия.
- Магический конструктор для создания персональных заклинаний.
- Полностью трехмерный движок с использованием плавающей камеры на основе современных технологий, высокая детализация графики.
- Легко настраиваемый полностью трехмерный интерфейс.
- Увлекающий детективный сюжет, требующий открытых и тайных действий во враждебном мире, где нельзя ни на минуту расслабиться, так как опасность подстерегает на каждом шагу.
- Фантастический мир: каждая игровая зона - это не похожий на другие по наполнению мир со своими обитателями и обычаями, климатом и монстрами.
- Универсальная система навыков и характеристик с возможностью изменить свой профиль в любой момент.
- Наглядное отображение физического развития персонажей и монстров, изменение их внешнего вида в соответствии с изменением их характеристик.
- Визуализация ран и повреждений в процессе боя, детальное отображение оружия и доспехов персонажа.
- Клиент-серверная архитектура с возможностью для игры в многопользовательском режиме по локальной сети и через Интернет.
- Уникальная комбинация ролевой игры и стратегии.
- 80 квестов, бросающих вызов вашей ловкости и смекалке.
- 100+ часов геймплея.
- 20 гигантских игровых локаций, расположенных на трех очень разных островах.
- Крафт оружия и заклинаний.
- Нелинейное развитие персонажа.
- Более 300 монстров.
- Тонко настраиваемый внешний вид главного героя.
- Мультиплеер с поддержкой до 6 игроков.

Минимальные системные требования игры
Проклятые земли:


- Операционная система: Windows 95/98/2000
- Процессор: Pentium II 233 МГц
- Память: 64 Мб
- Видео-карта: 3D карта c памятью 8 Мб (рекомендуется AGP)
- Аудио-карта: Windows-совместимая
- DirectX 7.0


Проклятые земли / Evil Islands



Жанр: РПГ / Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.6
Размер: 609 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+16

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. FlameGrim
    FlameGrim от 1 октября 2021 03:48
    Лучшая, для тех лет графа просто отличная, сюжет не из пальца высосан, крафт шмоток и зачарование ни в одной игре не повторили, русская озвучка огонь, играть строго соло и на самом сложном, хардкор.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.