Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age (Русская версия)

Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age (Русская версия)
Готовьтесь к долгожданной фэнтезийной ролевой игре от создателя серии Dragon Quest Юдзи Хории и дизайнера персонажей оригинальных игр Акиры Ториямы. Соберите яркую команду верных товарищей и исследуйте прекрасный живой мир, где вам предстоит разгадывать тайны и сражаться с новыми ужасающими врагами с помощью новой боевой системы, делающей классический игровой процесс серии более современным. Несмотря на то, что Dragon Quest XI является уже 11-й частью популярной серии, эту игру можно назвать совершенно самостоятельной, с полностью новыми персонажами, невообразимыми локациями, отточенной до великолепия боевой системой и новой захватывающей историей, которая будет понятна как давним поклонникам, так и новичкам серии.

Парень, собирающийся принять участие в возрастной церемонии, отправляется в Священный камень вместе с другом детства. После серии неожиданных событий он узнает, что является реинкарнацией легендарного героя из забытого века. В результате он отправляется в неизвестный мир, чтобы разгадать тайну своего прошлого…но там героя встречают совсем не так, как он ожидал. Парня клеймят «порождением тьмы» и он становится главной мишенью безжалостной армии.

Убегая от преследователей, герой собирает группу однодумцев, которые верят, что он на самом деле рожден Светом. Вместе с последователями протагонист отправится в путешествие по континентам и огромным океанам, где узнает о зловещей угрозе, которая нависла над миром. Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age – продолжение серии японских ролевых игр Dragon Quest, предлагающее совершенно новый опыт, в котором нашлось место новым персонажам, красивому детализированному миру, пошаговым боям и захватывающей истории, что должна понравиться как новичкам, так и фанатам.

Ключевые особенности игры
Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age (Русская версия):


- Увлекательное повествование, неожиданные повороты которого затягивают с головой и не дают оторваться от вступительной заставки до самых титров.
- В путешествии героя сопровождает отряд обаятельных компаньонов, каждый со своей историей и ярким характером. В очередной раз прославленный художник манги Акира Торияма оживляет персонажей в своем восхитительном и уникальном стиле.
- Оживает большой красочный мир, в каждом уголке которого игроков ждет что-то интересное. Неигровые персонажи занимаются своими повседневными делами, а монстры меняют свое поведение в зависимости от окружения.
- Пошаговая боевая система является достаточно простой для понимания новичкам, но при этом достаточно глубокой для ветеранов серии.

Дополнения к игре
Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age (Русская версия):


- Dragon Quest XI: Edition Of Light
- Dragon Quest XI: Pre-Purchase

Минимальные системные требования игры
Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: Intel Core i3-2105 / AMD A10-5800K
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750Ti / AMD Radeon RX 470
- Свободное место на жестком диске: 30,2 ГБ


Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age (Русская версия)



Жанр: jRPG / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (xatab). Версия игры: 1.0
Размер: 26,9 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+25

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Spektuar324 Онлайн
    Spektuar324 от 8 февраля 2023 18:40
    Спасибо большое.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.