Jade Empire. Special Edition (Русская версия)

Jade Empire. Special Edition (Русская версия)
Судьба империи в ваших руках. Вы можете спасти древнее королевство, а можете его уничтожить. Нефритовую империю раздирают восстания. Некогда любимый народом император Сунь Хай попал под разлагающее влияние заговорщиков и обратился против своих родных братьев. Теперь вы должны выбрать, на чью сторону встать, одну за другой распутывая мрачные тайны гибнущей империи: почему мертвые начали вставать из могил? Почему Сунь Хай обратился ко злу? Какую роль ваше вмешательство сыграло в прошлом и какую роль вам предстоит сыграть в будущем?

Вы — одаренный мастер боевых искусств, следующий пути открытой ладони или пути сжатого кулака. В этой завоевавшей многочисленные награды ролевой игре ваши действия и решения определят участь Нефритовой империи. В ваших силах предотвратить гибель этой прекрасной земли или сокрушить её под стальной пятой завоевателя. Станьте воином, который использует силу и умение сражаться, чтобы принести мир, или направьте данные вам способности на то, чтобы нести людям боль и погибель. Выбор зависит только от вас!

В древнем, таинственном мире Jade Empire вам предстоит стать мастером боевых искусств и управлять мистической силой. Путешествуйте по всему миру, от суровых гор Земли Вопиющих Духов (Land of Howling Spirits) до пышных цветущих садов Имперcкого Города (Imperial City). Сражайтесь как с людьми, так и со сверхъестественными существами. Изучайте экзотические и магические боевые искусства. Раскройте все темные секреты мира. Только освоив наисильнейшие боевые стили и победив наисильнейших врагов, вы сможете стать властелином мира. В 2007 году вышла версия для PC (Jade Empire: Special Edition), в которую добавили новых монстров, новые боевые стили, сражения и особые предметы.

В Jade Empire вам предстоит стать мастером боевых искусств и встать на путь Открытой Ладони или Сжатого Кулака. В этой культовой RPG, отмеченной огромным количеством наград, ваши поступки и действия определят судьбу древней империи. Предотвратите ли вы разрушение этой прекрасной земли или обратите её в пылающие руины? Кто вы ? воин, использующий свое боевое искусство ради достижения мира, или ваша сила принесет лишь боль и страдания? Выбор за вами…

Ключевые особенности игры
Jade Empire. Special Edition (Русская версия):


- Постройте легендарную историю, исход которой решаете вы. Станете ли вы храбрым героем или злодеем?
- Невероятное количество стилей ведения боя, вроде Стальной ладони, Пьяного мастера или Белого демона, каждый из которых легко выбрать прямо во время боя.
- Включает режим новой игры плюс, "Янтарный мастер", в котором вы сохраняете все свои стили и техники из предыдущего прохождения, и сражаетесь с более сложными противниками.
- Увлекательная история, в которой вы можете стать благородным героем или… вероломным злодеем.
- Множество персонажей, с которыми вам предстоит встретиться.
- Исследуйте красивейшие и таинственные земли, ждущие вашего спасения или завоевания.
- Изысканное смешение ролевых элементов и восхитительных боев в реальном времени.
- Интуитивное управление, включающее поддержку как геймпадов, так и классической схемы клавиатура/мышь.
- Только в версии для PC вас ждут: новые монстры и стили боя, возросшее максимальное графическое разрешение и новые визуальные эффекты, улучшенные AI и интерфейс карты мира, а также дополнительные уровни сложности.

Минимальные системные требования игры
Jade Empire. Special Edition (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Jade Empire. Special Edition (Русская версия)





Жанр: РПГ / Файтинг
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (xatab). Версия игры: 1.00 Build 15538
Размер: 4,26 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.