Conglomerate 451 (Русская версия)

Conglomerate 451 (Русская версия)
Conglomerate 451 – РПГ от первого лица с элементами рогалика, выполненная в сеттинге киберпанка. Вы являетесь управляющим специального агентства, которому сенат города Конгломерат поручил восстановить порядок в секторе 451, где коррумпированные корпорации установили свои порядки. Благодаря последнему конституционному указу, вам разрешено создавать человеческие клоны. Создавайте свою собственную команду, управляйте ДНК, тренируйте своих агентов, вооружайте их высококлассным оружием, выбирайте, какие кибер-конечности им имплантировать, и отправляйте отряд на борьбу с преступность, чтобы восстановить порядок любой ценой.

Сюжет вращается вокруг будущего и конкретно 2099-ого года. Планета увядала и постепенно превращалась в неприспособленное для жизни человека место. В итоге могущественные корпорации решили создать огромный город, супермегаполис, поделенный на большое количество секторов. В этом городе были особые правила и законы, никто не смел их нарушать, и благодаря этому наступила новая эра- эра порядка. Но внезапно все изменилось. Сектор 451 вышел из-под контроля. Теперь там прячутся от законного преследования тысячи преступников, а сам сектор погрузился во тьму, переполненную криминалом, кровью, убийствами и не только.

Вам же поручено возглавить секретную организацию, освоить механику клонирования солдат, и создать отряд, которому удалось бы вернуть мир и порядок в сектор 451. Казалось бы, все просто, но на самом деле работы более, чем предостаточно. Вам придется клонировать своих бойцов и экспериментировать с их ДНК, воевать, сражаться, устраивать вылазки в сектор, уничтожать врагов всеми возможными способами и делать многое другое.

Ключевые особенности игры
Conglomerate 451 (Русская версия):


- Управление ресурсами - руководите собственным научно-исследовательским отделом для разработки передовых технологий, открывающих доступ к новым функциям, преимуществам и вариантам прохождения.
- Больше чем протезы - вы можете не только улучшать оружие и броню своих агентов, но и вживлять в их тела разнообразные киберимпланты, радикально изменяющие их способности.
- Система боли и травм - даже мелкие царапины не всегда заживают без последствий. Любой урон, полученный вашим агентом в бою, может закончиться неизлечимой травмой.
- Сюжетный и бесконечный режимы - выбор за вами. В сюжетном режиме вас ждет насыщенная событиями борьба с продажными корпорациями и их пропагандой. В бесконечном режиме игра будет постоянно ставить перед вами новые задачи, требующие решения.
- Особенности и мутации - ваши агенты могут приобретать особенности и мутации как положительного, так и отрицательного свойства.
- Наркотики и расстройства - синтетические наркотики временно повышают эффективность ваших агентов, но могут вызвать расстройства психики.
- Процедурные киберподземелья - неповторимые районы заданий, генерируемые процедурным методом, объединяют черты подземелий из ролевых игр с высокотехнологичной атмосферой будущего.
- Смерть в игре... - любое задание может оказаться последним. Тщательно обдумывайте каждый шаг: если ваш агент погибнет в бою, вы уже не сможете вернуть его.
- Взломайте весь мир - во время заданий вы можете выходить в киберпространство и получать преимущества, взламывая цифровые ресурсы противника.
- Находки и достижения - ищите находки в подземельях и приносите их Собирателю, чтобы узнать правду об окружающем мире.

Минимальные системные требования игры
Conglomerate 451 (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
- Процессор: 2.5 GHz Intel Core 2 Duo Processor or AMD equivalent
- Память: 6 GB RAM
- Графика: NVIDIA GeForce GTX 500 series 1 GB video card or AMD equivalent
- Хранение: 10 GB


Conglomerate 451 (Русская версия)



Жанр: РПГ / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.5.7 Build 42442
Размер: 2,58 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+30

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 20 марта 2021 12:00
    Игра обновлена до версии 1.5.7 Build 42442
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.