Конан / Conan

Конан
Созданная по мотивам книг Роберта Говарда игра Conan расскажет о приключениях бесстрашного Конона – легендарного героя, рождённого для борьбы с силами зла. Вместе с ним вы отправитесь в опасное путешествие, чтобы найти и отомстить тем, кто уничтожил его деревню и убил родных ему людей. В своем путешествии вы побываете на пяти различных континентах Хайбории - от ледяных пустынь Цимерии до влажных джунглей Дафара, повстречаете могущественных супермонстров, победа над которыми откроет доступ к новым приемам и видам атак, необходимым вам для решающей битвы.

Там, где зло правит миром, где род человеческий стонет под тяжким гнетом нечисти, где нет места музыке и веселью - там, в этих богом забытых пределах, давно уже не сыскать и тени надежды на лучшие времена. Лишь изредка, украдкой, опасаясь даже деревьев и диких птиц, люди передают из уст в уста легенду о великом Конане - славном герое, рождённом для борьбы с тёмными силами, богатыре, способном разогнать грозовые тучи и прекратить мучения, вернув всем свет и радость жизни...

Ключевые особенности игры
Конан:


- «Конан» - новый приключенческий 3D action с ролевыми элементами, действие которого разворачивается в мире, созданном по мотивам произведений культового писателя Роберта Ховарда.
- Действие игры разворачивается на просторах пяти различных континентов - от продуваемых всеми ветрами ледяных пустынь Циммерии до жарких влажных джунглей Дафара.
- 10 могущественных супермонстров встанут на пути Конана, и каждого из них нужно будет одолеть, используя силу ума и мощь оружия. Каждый выигранный бой наделит героя опытом, который, в свою очередь, откроет путь к новым приемам и видам атак, необходимым для финального сражения.
- В распоряжении Конана - широкий выбор грозного оружия: в любой из 50 различных боевых комбинаций им может быть использовано более полутора десятков типов мечей, топоров и булав.

Минимальные системные требования игры
Конан:


- Операционная система:Windows 98 / 2000 SP4 / XP SP1 / Windows 7 / Windows 10
- Процессор: 1 ГГц
- Оперативная память: 256 MB
- Место на жестком диске: 2,3 Гб
- Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9
- Видеокарта: 3D видеокарта с поддержкой пиксельных шейдеров (класса nVidia GeForce 3)


Конан / Conan



Жанр: Экшн / Слэшер
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.3
Опциональная установка Widescreen Fix
Размер: 752 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+23

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.