Dungeon Siege 2 (Русская версия)

Dungeon Siege 2 (Русская версия)
Аранна... Земли полные мрачного очарования и смертельных опасностей: жестокий тиран, возглавив армию Темных Магов, сеет гибель и разрушения повсюду. Выстоять в бою с деспотом под силу лишь одному герою. И герой этот вы!

Тысячу лет прошло с окончания Первой Эпохи Человечества, которая закончилась столкновением меча Зарамота со щитом Азуная, тем самым спровоцировав катаклизм, охвативший земли Эба. Началась Вторая Эпоха, и похоже, история повторяется. Новый военачальник Валдис, завладевший мечем Зарамота, ищет по всему миру части щита Азуная, чтобы восстановить его. Вы играете за одного из наемников Валдиса и попадаете в плен к Дриадам. Так начинается ваше приключение.

Dungeon Siege 2 - Пара слов, емко характеризирующих Dungeon Siege 2, — "куча-мала" и "рутина". Свалка возникает всякий раз, когда в атаку рвутся два и более гада. К финалу, дабы разобраться в том, кто есть кто, надо нажимать "паузу" — настолько "мясистыми" становятся операции по зачистке. Орды голодных исчадий ада с мозгами в районе желудка слепо несутся в тыл к мягким, вкусным телам чародеев. В этот миг намеки на тактику вылетают в окно. Уже не аркада, требующая судорожно щелкать мышью, но еще не полноценная RPG, DS2 стала жертвой моды на упрощение игр. Карта, лишенная ненавистных "подгрузок", с завидным постоянством предлагает одно и то же меню: прямую дорогу к новой сюжетной точке и несколько бонусных "рукавов". Схватки, включая "боссов", не представляют особой сложности и истязают даже не ум, а нервы. Вы гуляете по живописной местности, регулярно тычете курсором в злодеев и придавливаете правую кнопку, уничтожаете крепких орешков коронными трюками и подбираете груды бесхозного хлама нажатием "Z".

Прошло уже целое поколение с тех пор, как вы победили зло, изведавшее Землю Эхба, и теперь ... новая угроза проснулась. В Dungeon Siege II, продолжении бестселлера RPG от Gas Powered Games, вам будет предложено снова владеть мечом и заклинанием, чтобы спасти мир от растущей мерзости на протяжении многих лет.

Тысячу лет назад крестоносцы Азунай скрестили мечи с легионами Зарамота в последней битве векового восстания. Когда тиранический бог Зарамот нанес последний удар сквозь дрожащий щит Азунай, земля сотряслась. В этот момент магические силы были раскованы, и обе армии погибли в блестящем катаклизме, протянувшемся на лиги через Равнину Слез. Только рубцовая пустошь оставалась последним свидетельством Первой Эпохи Человека.

И в течение тысячелетий магия продолжала распространяться в самые отдаленные уголки мира, свободно передаваясь любому, кто будет им командовать. Но поток магии начал ослабевать, обращая внимание на призыв древнего наследия. С Равнины Слез манит новый наследник, и с каждым днем его сила растет. Поглощая тех, кто подчиняется, уничтожая тех, кто сопротивляется. Если никто не сможет противостоять его восхождению, круг будет завершен, и древний век начнется заново.
Какая судьба постигнет вторую эпоху человека? Время для суда близко.

Ключевые особенности игры
Dungeon Siege 2 (Русская версия):


- Командуйте отрядом из 6 персонажей, обладающих разнообразными навыками.
- Выбирайте спутников из множества магических существ, наделенных специальными способностями.
- Благодаря богатому набору боевых умений ваши товарищи по оружию смогут превратиться в непобедимых воинов.
- Получайте «Дары» – разрушительные боевые приемы, с помощью которых можно в считанные секунды разобраться с целой толпой врагов.

Дополнения игры
Dungeon Siege 2 (Русская версия):


Dungeon Siege 2: Broken World

- Два дополнительных мультикласса — Blood Assassin и Fist of Stone
- Новый тренер, который может заново распределить очки в навыках персонажа.
- Полностью переделанные навыки и приемы. В дополнении вы встретите совершенно другие значения и модификаторы, поэтому время действия, радиус, наносимый урон и прочее отличаются от тех, что были в оригинальной игре.
- Рецепты, в которых расписано: какие реагенты нужны, чтобы заколдовать предмет. Рецепты собираются во время путешествия, реагенты — тоже.

Минимальные системные требования игры
Dungeon Siege 2 (Русская версия):


- ОС: Windows XP SP1
- Процессор: 1 ГГц
- Память: 256 Мб
- Видео: ATI Radeon 7000, NVIDIA GeForce или Intel Extreme Graphics 82845/ 82865/82915
- Свободное место на жестком диске: 4 Гб


Dungeon Siege 2 (Русская версия)





Жанр: РПГ
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 2.30
Размер: 2,56 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+143

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Бастинда
    Бастинда от 9 августа 2019 17:32
    Спасибо. Забираю, играла давно,но без дополнения.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.