Operencia: The Stolen Sun (Русская версия)

Operencia: The Stolen Sun (Русская версия)
Operencia: The Stolen Sun вобрала в себя все лучшее из классических ролевых игр от первого лица в жанре dungeon crawl, воплотив старый добрый пошаговый геймплей в современном оформлении. Соберите команду колоритных персонажей и возглавьте их в путешествии по миру, созданному по легендам народов Центральной Европы, в котором история переплетается с мифом. Благодаря движку Unreal Engine 4 локации игры поражают воображение, будь то классическая гробница, подземелье, зачарованный замок или медный лес.

Современное уважение классических подземелий от первого лица от Zen Studios перенесет вас в страну оперенсии, нетрадиционного фэнтезийного мира, вдохновленного далекой землей, на которую ссылаются бесчисленные народные сказки в Центральной Европе. Пошаговая боевая система старой школы сочетается с вдохновением от неизведанной мифологии, предлагая опыт RPG, который кажется уникальным, но в то же время знакомым.

Неизвестная сила похитила солнечного короля Напкиралы, оставив Оперенсию в состоянии вечной тьмы - и в конечном итоге гибели. От скрытых королевских гробниц и проклятых замков до восхождения на Мировое Древо, чтобы добраться до Медного Леса Земли Богов, исследовать разнообразные окружения в самых отдаленных уголках земли… и за ее пределами. Каждое место может похвастаться своей уникальной атмосферой, визуальным стилем, дизайном уровней и головоломками, и многие из них происходят исключительно на открытом воздухе.

Оперенсия является домом для интригующей смеси неисследованной мифологии и фантастических версий реальных исторических мест (например, Крепость Дева, Балваниос) и персонажей (например, Аттила, Семь Вождей Мадьяров), которые все вместе образуют единую новую игровую вселенную. Несколько из ваших собственных семи членов партии пользуются влиянием героев забытых сказок, рассказанных сотни лет назад, таких как отважный рыцарь Мезей и Себастьян Убийца Драконов.

Наряду с глубоко стратегической пошаговой боевой системой, полной заклинаний и специальных навыков для выполнения, движение на основе тайлов способствует тщательному изучению каждой области. Для дополнительной задачи включите режим картографа, чтобы построить каждую из 13 карт самостоятельно. Сколько секретов ты найдешь?

Захватывающие рисованные ролики и невероятные двухмерные портреты персонажей оживляют историю в стиле, который нелегко сравнить с любой другой игрой. Более 30 разноцветных персонажей полностью озвучены в топ-спектаклях, аутентичных для центрально-европейских корней игры.

Ключевые особенности игры
Operencia: The Stolen Sun (Русская версия):


- Исследуйте 13 разнообразных, наполненных головоломками уровней
- Поражение более 50 типов врагов
- Переключайтесь между 7 полностью обновляемыми и запоминающимися персонажами
- Надежные настройки сложности позволяют выбирать такие параметры, как ограничение сохранений, реализация permadeath и отключение автоматического сопоставления для создания собственных
- Потрясающие визуальные эффекты от Unreal Engine 4
- Эпическая оркестровая партитура, составленная Артуром Гроссом
- Полностью 3D окружение, враги и объекты, а также высококачественные продвинутые эффекты с динамическими тенями и освещением
- AAA Инди-качество производства и полировка с высочайшей озвучкой, саундтреком, роликами и написанием

Дополнения игры
Operencia: The Stolen Sun (Русская версия):


- Оригинальный внутриигровой саундтрек

Минимальные системные требования игры
Operencia: The Stolen Sun (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / 8.1 / 10 (64-bit)
- Процессор: Intel Core i5-2500K or AMD equivalent
- Оперативная память: 8 GB RAM
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 (2048MB) or Radeon HD 7970 (3072MB)
- Свободное место на жестком диске: 15 GB


Operencia: The Stolen Sun (Русская версия)



Жанр: РПГ
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Инсталлятор. Версия игры: 1.3.8
Размер: 10,5 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Don Faraon от 2 августа 2021 22:26
    Игра обновлена до версии 1.3.8 + добавлен саундтрек
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Don Faraon от 1 апреля 2020 00:43
    Игра обновлена до версии 1.3.0 Build 21540s
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.