Race On (Русская версия)

Race On (Русская версия)
Погружаясь в соревнования RACE On, игроки будут осваивать искусство профессионального вождения гоночных автомобилей. Игра представляет собой симулятор автогонщика, что попадает в эпический сезон WTCC 2008 года, воссозданный до мельчайших деталей. Предстоит подобрать собственную машину и отправиться на турнир, чтобы побороться за кубок и первое место в рейтинговых списках. Главной задачей для пользователей становится прохождение дистанции на специализированных треках, где важно учитывать скорость и сцепление с дорогой, чтобы обойти соперников и не вылететь за пределы трассы. Атмосфера в Рэйс Он пропитана динамикой и соревновательным духом, предоставляя геймерам возможность сесть за руль легендарной техники серии Detroit Muscle.

В процессе прохождения сюжетной кампании, приходится выполнять поочередные уровни и участвовать в трудных заездах. Справляясь с испытаниями и обходя оппонентов под финишной прямой, игроки получат повышения в рейтингах и смогут постепенно пробиться в высшую лигу, сражаясь против лучших гонщиков. В игре присутствует возможность управления болидами Формула-1, перейдя в режим Formula Masters. Отправляясь на сложные трассы, предстоит проходить маршруты быстрее соперников и правильно совершать подготовку автомобиля.

Юзеры будут настраивать собственное авто, подбирая желаемые компоненты и создавая уникальный внешний вид. На выбор доступно 10 моделей и 7 классов транспорта, что вносит разнообразие на дороге. Присутствует возможность многопользовательской игры, поддерживающей до 25 участников. Уникальные трассы, знакомые по телевизионным трансляциям, и невероятный реализм настоящих гонок делают игру Race оn настоящим подарком для всех ценителей жанра. Ну, а если вам наскучит соревноваться с компьютерными соперниками, переходите на просторы онлайна. В различных режимах сетевой игры смогут принять участие до 25 человек одновременно. Бросьте вызов друзьям и знакомым. Выясните, кто в вашей компании достоин звания самого талантливого гонщика!

Ключевые особенности игры
Race On (Русская версия):


- 10 уникальных моделей автомобилей 7 разных классов.
- 5 новых треков.
- Различные чемпионаты в реальной жизни, включая их точные правила.
- Мультиплеер, до 25 ИИ или реальных игроков онлайн.
- Призрачные гонки против вашего собственного времени круга или против времени ваших друзей.
- Лучшие автомобили различных классов.
- Самые известные в мире гоночные соревнования.
- Знаменитые гонщики – герои телевизионных трансляций.

Минимальные системные требования игры
Race On (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows XP SP2/Vista
- Процессор: Pentium 4 2,4 ГГц или аналогичный Athlon 64
- 1 ГБ оперативной памяти
- 5,5 ГБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX 9.0с
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с


Race On (Русская версия)





Жанр: Гонки
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Образ MDF. Версия игры: 1.0
Размер: 9,16 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.