Driver: You Are the Wheelman (Русская версия) / Driver. Полицейский под прикрытием

Driver: You Are the Wheelman (Русская версия)
Driver - первая игра в серии, повествующая о нелегкой жизни и приключениях водителя, который курсирует по городу и выполняет различные задания бандитских боссов. Вы будете шпионить за конкурентами, пособничать бандитам в ограблении банков, ну и, конечно же, удирать от полиции. Игра порадует вас динамичным геймплеем и реалистичной физикой. Вас ждет огромный город с плотным дорожным трафиком, зрелищные погони и увлекательный сюжет.

Driver от Reflections Interactive предлагал игрокам вещи доселе невиданные: огромный город, кипящий трафик улиц, реалистичную физику, скрупулезную модель разрушений и отличный “бандитский” сюжет в одном флаконе. Конечно, тогда уже существовала серия GTA, но в 1999 году GTA 2 еще писал в подштанники, отличался двухмерной графикой (вид “строго сверху”) и вообще — ну никак не походил на игру класса “А”. Зато насчет бюджета Driver — вопросов ни у кого не возникало.

По сюжету — вы, в роли некоего мафиозного “водилы”, курсировали по городу и выполняли всевозможные задания боссов: пособствовали грабителям банков, шпионили за конкурентами, удирали от полиции... и все это не выходя из салона своей пацанской “точилы”. Несмотря на крайне динамичный геймплей, в игре была реализована вполне реалистичная физика, так что погони выглядели по-голливудски зрелищно: сбитые гидранты, отлетающие колпаки, битые стекла и тому подобный вандализм вызывали неподдельный восторг публики.

Минимальные системные требования игры
Driver: You Are the Wheelman (Русская версия):


- Windows 95 / 98 / ME / 2000 / XP / 7 / 10;
- Pentium 233 МГц;
- Видеокарта с поддержкой 3D-акселератора и 4 МБ видеопамяти;
- 16 МБ оперативной памяти;
- 120 МБ свободного места на жестком диске;
- Клавиатура, геймпад, руль.


Driver: You Are the Wheelman (Русская версия) / Driver. Полицейский под прикрытием



Жанр: Гонки
Язык интерфейса: Русский (Русский Проект)
Язык озвучки: Русский (Русский Проект)
Образ MDF. Версия игры: 2.1
Размер: 491 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+19

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.