Pure (Русская версия)

Pure (Русская версия)
Хочешь узнать, что испытывают квадроциклисты – представители одного из самых зрелищных видов экстремального спорта? Они хорошо знакомы с чистым, незамутненным блеском победы. Их переполняет азарт бесшабашной гонки, поток энергии и адреналин бьют через край, драйв подстегивает и постоянно толкает к новым заездам. Но даже у опытных пилотов соревнование мирового класса Pure World Tour вызывает особенные эмоции и чувства.

С новой великолепной гонкой Pure ты сможешь повторить невероятные прыжки и кульбиты, взмыть над пропастью, балансируя на грани жизни и смерти. Мир гонок по бездорожью впервые воссоздан с восхитительным и одновременно пугающим реализмом. В погоне за победой ты пронесешься по знаменитым каньонам Центральной Америки, побываешь в горах Италии и даже пересечешь пробудившийся вулкан! Графика высочайшего уровня, рев моторов и безумные трюки – оторваться от игры невозможно! Кроме того, ты сможешь собрать собственный, уникальный квадроцикл и бросить вызов друзьям на просторах многопользовательской игры. Готов рискнуть, чемпион? Тогда крепче держись за руль!

Pure представляет собой азартную аркадную гоночную игру. Вы будете участвовать в гонках на уникальных квадроциклах совершая всевозможные экстремальные прыжки и трюки. Промчитесь по бездорожью в окружении поистине реалистичных ландшафтов и необычных трасс. Чтобы выступить в гонках вам придется собрать в гараже своего железного коня, имея в своем распоряжении большой арсенал всевозможных запчастей и деталей. За выполнение в гонке различных по сложности трюков вы будете получать дополнительное ускорение, очки и новые запчасти для апгрейда.

Pure может похвастаться реалистичностью своей графики. На отлично детализированы модели гонщиков и мотоциклов, а после очередного затяжного прыжка открываются поистине потрясающие виды. Безупречно подобранно музыкальное сопровождение, изменяющееся в ритме гонки.

Ключевые особенности игры
Pure (Русская версия):


- Бесконечный азарт на грани жизни и смерти
- Безумные трюки и потрясающие воображение прыжки, головокружение от полета над пропастью
- Различные режимы игры – гонка, фристайл, спринт, свободная езда
- 65 000 вариантов модификаций и тюнинга твоего квадроцикла
- До 15 соперников одновременно в сетевой игре

Минимальные системные требования игры
Pure (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP / Vista / Se7en
- Процессор: Pentium 4 2 ГГц или AMD Athlon XP 2400+
- Оперативная память: 1 ГБ (2 ГБ Мб для Windows Vista / Se7en)
- Видеокарта: ATI Radeon X1300 и более современные
- Свободное место на жестком диске: 4.92 гб


Pure (Русская версия)



Жанр: Гонки
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор (xatab). Версия игры: 1.0.0.1
Размер: 2,69 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+52

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.