Burnout Paradise. The Ultimate Box (Русская версия)

Burnout Paradise. The Ultimate Box (Русская версия)
Последняя игра из знаменитой консольной серии Burnout и первая – на PC. Искрометные гонки без каких-либо правил и ограничений, но с очень приличной системой повреждений, которая позволяет развалить любую машину до последнего винтика. Путешествуя по огромному городу, можно выбирать не только стандартные круговые заезды. В режиме Stunt Run участники соревнуются в выполнении головокружительных трюков, а в Road Rage – уничтожают автомобили противников.

Теперь и обладатели РС смогут насладиться увлекательной гоночной игрой от компании Electronic Arts Burnout Paradise: The Ultimate Box. Burnout Paradise – это гонки, без каких либо правил и ограничений. Визитной карточкой серии были и остаются сумасшедшие аварии, которые достигли поистине недосягаемых высот и демонстрируются в режиме slo-mo, а камеры ловят самые эффектные ракурсы.

В Burnout Paradise добавилось около десятка новых соревнований, автомобилей, а также появились мотоциклы. Теперь вам придется колесить по городу в поисках начала старта, а это 120 разбросанных по карте перекрестков со светофорами. Еще одной новинкой в игре будет наличие заправочных и ремонтных станций, на которых вы будете пополнять запасы нитро и чинить своё авто. Улучшенная графика, превосходный саунд и звуковые эффекты делаю игру поистине увлекательной и динамичной.

Burnout Paradise The Ultimate Box включает в себя лучшую гонку 2008 года на консолях, Burnout Paradise, с великолепными дополнениями, добавляющими в игру мотоциклы и новые режимы и соревнования для онлайн-заездов. Владельцы ПК могут насладиться потрясающей графикой, безумными гонками на высоких скоростях, безбашенными авариями и наполненными дозами веселья онлайн-режимами для восьми игроков.

Ключевые особенности игры
Burnout Paradise. The Ultimate Box (Русская версия):


- Полная свобода действий! Отныне перед вами целый город с небоскребами, мостами, красивейшим побережьем и гористой местностью неподалеку. Свобода передвижения ничем не ограничена! Вы сами ищете места проведения очередных гонок или бесцельно катаетесь по улицам в свое удовольствие.
- Чудеса на виражах! В Paradise City вас ждет целый набор увлекательных мини-игр. Самая долгая езда по встречной без лобового столкновения, самый продолжительный занос, лихая парковка между двумя близко стоящими машинами — здесь некогда скучать!
- Сотни машин! Каждый участник движения может стать частью грандиозного ДТП! Устраивайте самые масштабные и эффектные аварии за всю историю серии, используйте свою фантазию, и победа окажется на вашей стороне!
- Безумные соперники! Кроме вас по дорогам Paradise City колесят еще тридцать четыре автоманьяка. Каждый из них владеет уникальными приемами и техникой езды. Будьте осторожны: соперники постараются покончить с вами при первой же возможности!

Минимальные системные требования игры
Burnout Paradise. The Ultimate Box (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8.1
- Процессор: 3000 МГц и выше
- Оперативная память: 1 ГБ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT 1GB / ATI Radeon HD 4650 1GB | Shader Model 3+
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 2.84 ГБ


Burnout Paradise. The Ultimate Box (Русская версия)



Жанр: Гонки
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (R.G.Energy). Версия игры: 1.1.0.0
Размер: 2,15 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+54

Комментарии 2

  1. kalibri
    kalibri от 30 января 2022 20:18
    ООООО! Долго я её искал 
  2. lolingsans2332
    lolingsans2332 от 20 февраля 2020 16:03
    Так быстро скачалось с Гуглдиска
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.