Pentiment (Русская версия)

Pentiment (Русская версия)
Pentiment — это детективная приключенческая игра с запутанным сюжетом и оригинальным средневековым сеттингом. События разворачиваются в Баварии XVI века. Подмастерье Андреаса Малера путешествует по Европе и набирается опыта, чтобы в один день стать великим мастером живописного искусства. Внезапно в округе совершают убийства и небольшой городок уверен, что к этому причастен товарищ главного героя. Не в силах смириться с такой несправедливостью мужчина решает собственноручно заняться расследованием и найти настоящего виновного.

Совершите удивительный скачок в прошлое и погрузитесь в захватывающую историю, где нашлось место интригам, заговорам и предательству. В разработке участвовал геймдизайнер для таких крупных проектов как Fallout: New Vegas и Pillars of Eternity, а на создание самой идеи ушло около 25 лет. Основное внимание в Pentiment приковано к бодрой повествовательной части. В истории затрагиваются философские и остросоциальные вопросы как, например, межклассовые конфликты, изменение общественного строя, смерть во благо и многое другое.

Во время прохождения вы станете настоящим детективом, ведь вам придется осматривать различные места в попытках отыскать улики, расспрашивать подозреваемых и стать настоящим экспертом в человеческой лжи. Подозреваемый страдает от невроза или ему действительно есть что скрывать? Можно ли отметать стариков и детей? Нужен ли мотив для такого преступления? Все эти вопросы невольно будут всплывать в вашей голове, а вам придется найти правильное решение среди них всех.

Ключевые особенности игры
Pentiment (Русская версия):


- Искусство имитирует смерть. Шагните в живой иллюстрированный мир, вдохновленный иллюминированными рукописями и ксилогравюрами, и вы окажетесь в Европе, стоящей на пороге масштабных религиозных и политических перемен. Вместе с талантливым художником Андреасом Малером вы столкнетесь с убийствами, скандалами и интригами, прогремевшими в Баварских Альпах.
- Иллюстрированный мир. Познакомьтесь с Европой XVI века, какой ее видели великие художники-современники. Pentiment создает живой атмосферный мир, вдохновляясь знаменитыми иллюминированными рукописями и самыми первыми печатными книгами.
- Раскройте тайны. Выберите свое происхождение и образование. Познакомьтесь с колоритными персонажами. Узнайте истории и секреты баварского городка Тассинг и близлежащего аббатства Кейрсау.
- Повлияйте на меняющийся мир. В эпоху масштабных религиозных и политических преобразований каждое решение, которое вы примете, может серьезно повлиять на будущее местного населения. Выберите свой путь в эпоху больших перемен и посмотрите, как последствия ваших решений повлияют на следующие поколения.

Минимальные системные требования игры
Pentiment (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 SP1 64-бит
- Процессор: Core i3-3225
- Оперативная память: 4 ГБ
- Видеокарта: GeForce GTX 650 Ti
- Место на диске: 11 ГБ


Pentiment (Русская версия)



Жанр: Приключение / Квест
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Инсталлятор (Chovka). Версия игры: 1.2.1716
Размер: 4,63 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 12 сентября 2023 23:40
    Игра обновлена до версии 1.2.1716
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.