Sovietpunk: Chapter One (Русская версия)

Sovietpunk: Chapter One (Русская версия)
Sovietpunk - киберпанковая история в сеттинге Советского Союза после глобальной ядерной войны. Вам предстоит провести главного героя по мрачным тоннелям, в которых кипит борьба за жизнь. В 2002 году ядерный конфликт охватил весь мир. Поверхность земли стала временно непригодной для проживания, все уцелевшие организовали жизнь под землей. Правительство объявило проект "Подснежник", согласно которому, спустя 40 лет жизнь на поверхности снова будет возможна. События игры переносят нас в 2037 год, в котором до выхода на поверхность остается совсем немного.

Но люди уже заметно измотаны жизнью под землей, ресурсов хватает не на всех. Нам предстоит взглянуть на этот мир, полный несправедливости и тягот, глазами старика-работяги, а также преодолеть все испытания, посланные ему судьбой. Для более эффективного управления ресурсами, общество разделилось на 2 уровня: Верхний и Нижний, что со временем вылилось в существенные социальные проблемы. Бедность, голод, преступность, высокая смертность, коррупция - лишь неполный перечень мрачных реалий Нижнего уровня, узниками которого стали простые люди.

Ключевые особенности игры
Sovietpunk: Chapter One (Русская версия):


- Стрессовые условия дали толчок новым технологиям, таким как импланты или синтез пищи. Многие из них ещё не совершенны и таят жуткие секреты, но именно технологии являются лучиком надежды в таком сложном мире.
- Игра содержит элементы жанра квест: на локациях есть интерактивные объекты, которые несут дополнительную информацию о мире и способствуют погружению.

Минимальные системные требования игры
Sovietpunk: Chapter One (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (64-bit)
- Процессор: Intel Core i3 or equivalent
- Оперативная память: 4 GB RAM
- Видеокарта: DirectX compatible graphics card with 1 GB VRAM
- Свободное место на жёстком диске: 236 MB


Sovietpunk: Chapter One (Русская версия)



Жанр: Приключения / Квест
Язык интерфейса: Русский / Multi 3
Инсталлятор (LL). Версия игры: Build 7340049
Размер: 121 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.