Сломанный меч 2: Дымящееся зеркало. Расширенное Издание / Broken Sword II: The Smoking Mirror. Remastered

Сломанный меч 2: Дымящееся зеркало. Расширенное Издание
Broken Sword II: The Smoking Mirror – Remastered является переизданием известного приключенческого квеста Broken Sword II: The Smoking Mirror, вышедшего в 1997 году. Игра получила улучшенную графику, звук и полноформатные портреты персонажей в диалогах. В Broken Sword II: The Smoking Mirror – Remastered вас вновь ждет увлекательное путешествие, в котором вы вместе с хорошо известными по серии персонажами, Джорджом Стоббартом и Николь Коллард, побываете в самых экзотических уголках земного шара, повстречаетесь с коварными врагами, решите множество мистических загадок и сделаете ряд шокирующих открытий.

Расширенная и улучшенная версия культовой игры 1997 года Broken Sword II: The Smoking Mirror. Заговор тамплиеров раскрыт, но Джорджу Стоббарту и Нико Коллар, героям Broken Sword, отдыхать некогда! На этот раз им предстоит — ни много ни мало — предотвратить пробуждение древнего бога майя, грозящее катастрофой вселенского масштаба. А это значит, что игроков ждут путешествия по весьма экзотическим уголкам земного шара, мистические загадки, коварные враги и шокирующие открытия.

Расширенная версия игры предлагает поклонникам культовой серии квестов еще раз пережить незабываемые приключения вместе с очаровательной французской журналисткой и ее приятелем американцем. Глаз порадует улучшенная графика, а ухо — современный звук. Для тех же, кто пока не знаком с классикой приключенческого жанра, Broken Sword II обещает стать настоящим откровением!

«Сломанный меч - The Smoking Mirror: Remastered» - потрясающее обновление многомиллионного оригинала. Расследуя безжалостную наркоторговлю, журналист Нико Коллард неожиданно наткнулся на древний артефакт. Мало ли она может знать, что богато украшенный резной камень обсидиана приведет ее и ее спутника-путешественника Джорджа Стоббарта к таинственной эскападе интриг и обмана, в которой они должны одолеть мощные силы и противников, которые ни перед чем не остановятся, чтобы выполнить свои злые амбиции.

Мучения и террор, жертвенные ритуалы и кровавая бойня раскопаны под покровом тайны майя. Похищение, похищенные сокровища, астрономия и смертельный наркобарон - наименьшее из беспокойств дуэта, поскольку божественные силы угрожают уничтожить человечество! Нерв, хитрость и хитрость необходимы для того, чтобы победить в этом захватывающем приключении, гарантированно оставившем у вас больной мозг и бьющееся сердце. Готовы ли вы принять вызов?

Наряду с эксклюзивным новым интерактивным цифровым комиксом от соавтора «Сторожей» Дейва Гиббона, игра может похвастаться полностью анимированными выражениями лица, улучшенной графикой, высококачественной музыкой, а также системой контекстных подсказок и дневником.

Ключевые особенности игры
Сломанный меч 2: Дымящееся зеркало. Расширенное Издание:


- Осовремененная графика и полноформатные портреты персонажей в диалогах.
- Улучшенное звуковое и музыкальное оформление.
- Гибкая система внутриигровых подсказок и дневник героя.
- В издание входит цифровая версия комикса, созданного иллюстратором графического романа «Хранители» Дэйвом Гиббонсом.
- Более 60 персонажей для взаимодействия
- Множество очень подробных мест для изучения
- Сотни сногсшибательных головоломок и улик для сбора
- Красивые классически анимированные эпизоды
- Потрясающая музыка от всемирно известного композитора Barrington Pheloung

Минимальные системные требования игры
Сломанный меч 2: Дымящееся зеркало. Расширенное Издание:


- Операционная система Windows XP SP 2 /Vista/7;
- Процессор Pentium IV с тактовой частотой 1 ГГц;
- 256 МБ оперативной памяти;
- Видеокарта, совместимая с DirectX 9;
- 1 ГБ свободного места на жестком диске;
- Звуковая карта, совместимая с DirectX 9;
- Клавиатура и мышь.


Сломанный меч 2: Дымящееся зеркало. Расширенное Издание / Broken Sword II: The Smoking Mirror. Remastered



Жанр: Квест
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1,09 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.