Нэнси Дрю: Секрет Старинных Часов / Nancy Drew: Secret of the Old Clock

Нэнси Дрю: Секрет Старинных Часов
Игра «Nancy Drew: Secret of the Old» была создана по мотивам самой первой книги о Нэнси Дрю, и все события в ней происходят в 1930 году. По сюжету, наша юная героиня отправляется в маленький городок, чтобы помочь своей знакомой 17-ти летней Эмили разобраться в мистических происшествиях. После смерти матери, Эмели достается небольшая гостиница, но она еле-еле сводит концы с концами. Зная это, знакомый богатый сосед, который раньше частенько бывал у них в гостях, обещает Эмели оставить в наследство немалую сумму денег. Но после его смерти выясняется, что все деньги должен получить некий тип, называющий себя «экстрасенсом» и якобы являющийся близким другом покойного.

В придачу ко всему, и в самой гостинице начинает твориться неладное, постоянно слышатся какие-то голоса и происходят несчастные случаи. Во всем этом вам и предстоит разобраться и узнать, что же на самом деле происходит. Что это? Происки потусторонних сил или дело рук обычных мошенников? Нэнси Дрю приезжает в гости к своей подруге Эмили – владелице небольшой гостиницы в провинциальном городке. Зная, что Эмили едва сводит концы с концами, богатый сосед обещал оставить ей в наследство крупную сумму, но… после его смерти выясняется, что по завещанию все деньги должен получить загадочный субъект, называющий себя экстрасенсом. Тем временем в самой гостинице тоже творится неладное – Эмили чувствует присутствие «посторонних», но кроме нее никто не видит и не слышит ничего подозрительного, что заставляет многих сомневаться в психическом здоровье девушки.

Нэнси вновь готова проявить все свои таланты, чтобы разобраться с мистическими происшествиями. Nancy Drew: Secret of the Old Clock - это приключенческая игра с видом от первого лица в жанре «укажи и щелкни». Игрок - Нэнси Дрю, и ему предстоит разгадать загадку. Исследуйте богатую среду в поисках улик, допрашивайте подозреваемых, решайте головоломки и мини-игры. На дворе 1930 год. Огненный взрыв в Lilac Inn оставляет ее владелицу Эмили Крэндалл, балансирующую на грани рассудка, и толкает вас, как Нэнси Дрю, к приключениям. Воля, оставленная эксцентричным миллионером, может решить проблемы Эмили, и, к счастью, у вас есть машина, и вы можете ездить куда угодно. Но будьте осторожны! Когда вы идете по следу отчаявшегося злодея, дорога может стать очень ухабистой! Не бойтесь играть.

Ключевые особенности игры
Нэнси Дрю: Секрет Старинных Часов:


- Теперь Нэнси может ездить на машине.
- Огромное игровое пространство и удобная система навигации создают простор для действий.
- Получив «второй шанс», можно исправить сделанные ошибки.
- Этот детский детектив придется по душе и взрослым.
- Поездка на синем родстере Нэнси.
- Вернитесь в 1930-е годы.
- Играть в мини-гольф.
- На основе первой книги Нэнси Дрю.

Минимальные системные требования игры
Нэнси Дрю: Секрет Старинных Часов:


- Операционная система: - Microsoft Windows XP
- Процессор: - Pentium III 1 ГГц или аналогичный Athlon
- Оперативная память: - 128 MБ оперативной памяти
- Видеокарта: - 3D-видеоадаптер с памятью 32 МБ
- Звуковое устройство: - совместимое с DirectX 9.0c
- Место на жестком диске: - 720 МБ свободного места на жестком диске


Нэнси Дрю: Секрет Старинных Часов / Nancy Drew: Secret of the Old Clock





Жанр: Квест
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 538 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.