Runaway 2: Сны черепахи / Runaway 2: The Dream of the Turtle

Runaway 2: Сны черепахи
Runaway: The Dream of the Turtle - сиквел юмористического приключения Runaway: A Road to Adventure. На протяжении шести глав вы сможете изучить более чем сотню разных мест по всему земному шару. В Аляске, на Гавайях, глубоко под водой и высоко в небе, посреди вражеских джунглей и на борту огромной яхты вас ждет незабываемое приключение в богатой и разнообразной окружающей среде. Игра наполнена сочными головоломками и захватывающими задачами, которые могут быть решены более или менее легко в зависимости от ваших знаний. Каким должен быть хороший квест?

Чтобы графика красивая, музыка приятная, атмосфера неповторимая, персонажи харизматичные, а головоломки оригинальные. Все это было в «Runaway: Дорожное приключение». Теперь герои, полюбившиеся поклонникам жанра, возвращаются – красавца Брайана и его сногсшибательную подругу Джину ждет новое «дорожное приключение». Предлагаем вашему вниманию продолжение развеселого квеста про беспечную стриптизершу Джину, решительно не признающую однообразной жизни, и ее бойфренда Брайана – жертву девичьей гиперактивности.Выпутывая свою подругу из очередной передряги, ему предстоит объехать чуть ли не весь земной шар, поднять на уши армию, вступить в контакт с инопланетным разумом и еще много всего занимательного. Скучать в путешествии Брайану не придется – его ждут масса загадок, головоломок, интересных и волнующих встреч.

Подарочное издание включает в себя не только саму игру, но также магнит и плакат с изображениями главных героев. Отправляйтесь в путешествие по четырем уголкам мира вместе с Брайаном и Джиной в сумасшедшей истории, полной сюрпризов. Пираты, шпионы, сёрферы, солдаты и даже чужие примут участие в действе — все объединено для создания потрясающе стоящего приключения, которое запомнится навсегда! С обаятельными персонажами, живым юмором, отличными головоломками и превосходной графикой, Runaway, The Dream of The Turtle является замечательным зрелищем. Runaway, The Dream of the Turtle — приключенческая игра, являющая собой чистое удовольствие.

Ключевые особенности игры
Runaway 2: Сны черепахи:


- Прекрасно сделанная приключенческая игра с богатыми сценариями, вездесущим юмором и очаровательными головоломками.
- Сотни мест для исследования по всему миру.
- Более часа прекрасно анимированных сцен, претворяющих в жизнь интригу, повороты сюжета и множество комичных моментов.
- Звук высокого качества представляет дубляж уровня кино, равно как оригинальный и весьма вдохновляющий саундтрек с вокальными и инструментальными треками.
- Сочный, недетский юмор – хватит всем!
- Атмосфера непрекращающегося приключения.
- Шикарная стилизация под 2D-графику для ценителей настоящих квестов.
- Более ста локаций, разбросанных по всему миру.
- Куча внутриигровых роликов.

Минимальные системные требования игры
Runaway 2: Сны черепахи:


- Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
- Процессор: Pentium 4 или Athlon 1,6 ГГц
- Оперативная память: 512 мб
- Видеокарта: GeForce4 Ti или Radeon 8500 с памятью 64 МБ
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 6 гб


Runaway 2: Сны черепахи / Runaway 2: The Dream of the Turtle





Жанр: Квест
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 3,14 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+146

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.