Эд Вентура 2: Секрет Соломона / Adam's Venture 2: Solomons Secret

Эд Вентура 2: Секрет Соломона
Adam's Venture 2: Solomons Secret - вторая часть эпизодической серии о приключениях приключения отважных и смелых археологов. В начале игры Адам Венчер и его команда оказываются в Иерусалиме 1920-х годов после того, как они живыми выбрались из пещер Эдема. Игра вобрала в себя множество головоломок, способы решения которых представляют из себя интересное сочетание вариаций. В ходе игрового процесса игроку предстоит исследовать большое количество локаций, время от времени поработать отверткой и понажимать на различные рычаги.

Не стоит бояться трудностей, ведь при возникновении запутанных и сложных ситуаций, требующих решения перед геймером будут всплывать слова Священного Писания, где он сможет отыскать множество подсказок и продолжить свой путь в приключенческой игровой вселенной. Данная видеоигра способна завоевать внимание каждого пользователя и отлично подойдет для всей семьи, таким образом вы сможете подарить длительные часы развлечений и удовольствия не только себе, но и своему ребенку. Управление в Adam's Venture 2 довольно простое и понятное на интуитивном уровне, что значительно облегчает прохождение игрового процесса.

Великолепная графическая составляющая очень гармонично дополнена здесь музыкальным сопровождением. В общем, механика игры продумана до мелочей, чтобы ничего не отвлекало вас от процесса. Второй эпизод сериала приключений археолога Адама Венчура. Сумев отыскать выход из Эдемских пещер, Адам с соратниками оказывается в Иерусалиме, где и продолжают разыскивать путь в Эдемский сад, а заодно и сокровище царя Соломона. Разработчики заявляют о шести новых локациях и сорока с лишним головоломках - и всё это при отсутствии какого-либо насилия в игре.

Минимальные системные требования игры
Эд Вентура 2: Секрет Соломона:


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: Intel Pentium 2.4 GHz or equivalent AMD
- Оперативная память: 1 ГБ
- Видеокарта: Nvidia 7800 GTX+ or ATI x1300+


Эд Вентура 2: Секрет Соломона / Adam's Venture 2: Solomons Secret



Жанр: Квест / Приключения
Язык интерфейса: Русский (ZoG Forum Team)
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 455 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+21

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. mogrika
    mogrika от 9 декабря 2020 18:43
    Спасибо огромное!!! smiley
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.