Murdered: Soul Suspect (Русская версия)

Murdered: Soul Suspect (Русская версия)
Мир Murdered: Soul Suspect опутан паутиной тайн и скрывает немало загадок, здесь все происходящее имеет для героя особенный смысл, а до улик не добраться привычными способами. В роли детектива Ронана О'Коннора, чья жизнь оборвалась при встрече с безжалостным убийцей, игрокам предстоит взаимодействовать с сумеречным миром. Душа Ронана не сможет упокоиться, покуда не свершится правосудие. Добиться справедливости герою помогут новообретенные мистические силы. Пусть ему не дано прямо контактировать с полицейскими, ведущими дело о его убийстве, Ронан может воздействовать на них, подталкивая к определенным поступкам. И даже больше – теперь он способен читать мысли живых… Murdered: Soul Suspect – новое слово в жанре приключенческих экшенов. Ведь на этот раз игрокам предстоит раскрыть самое сложное убийство – свое собственное.

Murdered: Soul Suspect - это сверхъестественный детективный триллер, который бросает вызов игрокам, чтобы раскрыть, возможно, самый сложный случай из всех ... их собственное убийство. Когда Ронан О'Коннор, детектив с пестрым прошлым, попадает в жестокую кражу, его жестокий и беспощадный убийца завершает свою жизнь безвременно.

Потрясенный тем, что оказался в загробной жизни, его единственный выход из подвешенного мира «Сумерки» - это раскрыть правду о своем убийце, выследить его и привлечь его к ответственности, используя его детективный инстинкт и новые сверхъестественные способности.

Как и Ронан, у вас есть свобода исследовать современный город Салем: его деревянные дома в стиле Новой Англии, узкие улочки, готические церкви и психушку для подсказок. Сражайтесь с демоническими духами, чтобы спасти свою душу и раскрыть шокирующие откровения о том, кто несет ответственность за вашу смерть.

Ключевые особенности игры
Murdered: Soul Suspect (Русская версия):


- Уникальная форма интерактивности.
- Если игроку удастся собрать достаточное количество улик, то Ронан сможет сопоставить факты, наградой за что будет еще одна полученная часть большой мозаики, так закрутившейся в сюжете.
- Свободно проникайте сквозь стены зданий, столы, машины и так далее. Все это открывает большой исследовательский потенциал, а также позволяет О’Коннору становиться свидетелем довольно любопытных ситуаций.
- Читайте мысли других персонажей и даже вселяйтесь в них, дабы раскрыть запутанное дело или просто ради забавы.
- Общайтесь с другими приведениями и решайте их проблемы за определенное вознаграждение.
- Темный, детективный триллер со сверхъестественным поворотом: раскрытие собственного убийства из загробной жизни.
- Извилистая сюжетная линия, поддерживаемая великими актерами, постоянно поднимает вопросы о секретах, которые скрывает Салем.
- Исследуйте мир живых и мертвых в Салеме, задумчивом городе с глубоко укоренившимися связями со сверхъестественным и таинственным. Свободно перемещайтесь из одного места преследования в другое, и даже если вы завершили свое расследование, вернитесь к предыдущим сценам и следуйте новым указаниям.
- Расследуйте свое убийство, используя сверхъестественные навыки; заставить людей читать их мысли, влиять на их мысли или видеть и слышать то, что они знают. Следуйте указаниям, проходя через стены и телепортируясь. Откройте для себя новую информацию, раскрывая воспоминания, спрятанные в сумерках или допрашивая мертвых. Используйте навыки полтергейста, чтобы отвлекать внимание и изучать дальнейшие подсказки.
- Ищите сотни предметов коллекционирования, побочных квестов и дел из прошлого жителей Салема, чтобы узнать факты о городе и его людях, улучшить свой детективный рейтинг и помочь вам собрать воедино правду об убийце.
- Выживай могущественных демонических духов, которые пожирают души, веря в то, что они могут восстановить свои собственные. Стратегически используйте сверхъестественные способности, чтобы избежать и перехитрить их, прежде чем они навсегда оторвут вашу душу.

Минимальные системные требования игры
Murdered: Soul Suspect (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 64bit / Windows 8 64bit / Windows Vista 64bit with Platform Update for Windows Vista
- Процессор: High-Performance Dual Core CPU or Quad Core CPU
- Оперативная память: 2 ГБ
- Видеокарта: AMD Radeon HD 3870 512MB RAM / Nvidia GeForce 8800GT
- Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 7,6 ГБ


Murdered: Soul Suspect (Русская версия)



Жанр: Приключение / Хоррор / Квест
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор (R.G.Механики)
Размер: 4,34 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+33

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. AlikManson
    AlikManson от 13 января 2022 16:02
    Давно играл в неё,качал с другого Источника(о этом Сайте НЕ знал).
    Я НЕ люблю Детективы...но,эту Игру решил тогда скачать.
    И она мне понравилась.
    Сюжет...Расследования...НЕожиданная Концовка.
    Хорошая Игра.

    Решил для Интереса поискать,есть ли она на этом Сайте.
    Есть,радует.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.