Christmas Wonderland 13. Collector's Edition (Русская версия)

Christmas Wonderland 13. Collector's Edition (Русская версия)
Волшебное рождественское приключение Санты для всей семьи! Наслаждайтесь великолепными праздничными гуляниями в Спрингфилде. Помогите Санте на Северном полюсе. Посетите мастерские игрушек и потрясающую фабрику Candyland. Посетите благотворительный рождественский базар и заколдованный грот Санты в национальном парке Пайнкрик-Хиллз. Украсьте НОВЫЙ Рождественский Дом Чудес. Выиграйте потрясающие награды и достижения. Найдите Снеговика Фрости. Сфотографируй, сделай альбом. Игрушки сделаны, и это канун Рождества! Рудольф и команда привязаны к саням. Санта летает по миру, пока дети спят, или они? Cкоро наступит еще одно сенсационное Рождественское утро.

Помогите Санте найти спрятанные предметы, потерянные подарки, золотых ангелов и северных оленей. Играйте в превосходные мини-игры. Зарабатывайте значки заслуг. Рождественская страна чудес 13 полна подарков и скрытых сюрпризов с великолепной графикой и головоломками. Играйте в 3 режимах (Казуальный, Вызов, Экстремальный — соберите ВСЕ по часам). Присоединяйтесь к веселью с захватывающим рождественским геймплеем для семей и друзей всех способностей и возрастов. Насладитесь великолепными праздничными гуляниями в Спрингфилде.

Помогите Санте на Северном полюсе. Посетите мастерские игрушек и удивительную фабрику Candyland. Посетите благотворительный рождественский рынок и "Зачарованный грот Санты" в Национальном парке Пайнкрик-Хиллз. Украсьте новый дом Рождественской Страны Чудес. Получайте сказочные награды и достижения. Ищите снеговика Фрости. Делайте фотографии, создавайте альбом. Игрушки сделаны, и наступает канун Рождества! Рудольф и команда прицеплены к саням. Санта летает по всему миру, пока дети спят, или спят?

Cкоро наступит еще одно сенсационное рождественское утро. Помогите Санте найти спрятанные предметы, потерянные подарки, золотых ангелов и оленей. Играйте в превосходные мини-игры. Зарабатывайте знаки отличия. Christmas Wonderland 13 полна подарков и скрытых сюрпризов с великолепной графикой и головоломками. Играйте в 3 режимах (Casual, Challenge, Extreme - соберите ВСЕ против часовой стрелки). Присоединяйтесь к веселью, увлекательный рождественский геймплей понравится семьям и друзьям любого возраста и способностей.

Ключевые особенности игры
Christmas Wonderland 13. Collector's Edition (Русская версия):


- Рождественская тропа, пещеры и железная дорога.
- Праздничные мероприятия в Pinecreek Hills.
- 3 режима: обычный, соревнование, экстремальный!
- Специальные награды в экстремальном режиме.
- Бонусные локации, графика и геймплей.
- Мега-коллекция бонусных головоломок.
- Уникальные обои и музыкальный плеер.

Минимальные системные требования игры
Christmas Wonderland 13. Collector's Edition (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 10
- Процессор: 1.6 GHz и выше
- ОЗУ: 2048 MB и выше
- DirectX 9.0 или выше
- HDD: 823 MБ свободного места


Christmas Wonderland 13. Collector's Edition (Русская версия)



Жанр: Поиск / Логический
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор (fdfdsf). Версия игры: 1.0
Размер: 464 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. sychov1500
    sychov1500 от 24 января 2023 17:28
    Запрос отправил. Прошло 15 минут и ничего не происходит
    1. Triner от 24 января 2023 18:08
      Ссылки приходят во входящие личные сообщения в личном кабинете вашего профиля.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.