Связанные любовью: Игры Фортуны. Коллекционное Издание / Connected Hearts: Fortune Play. Collector's Edition

Связанные любовью: Игры Фортуны. Коллекционное Издание
Никто не любит проигрывать - приятнее быть победителем. Дрейеру Кроули приходится нелегко в детстве: он теряет родителей и попадает в детский дом. Когда Дрейер становится старше, он решает положить конец бесконечной полосе невезения и восстановить репутацию своей семьи. Но есть одна проблема: Дрейеру не везет. Отчаявшись, он решает заключить сделку с Фортуной: бесконечная удача в обмен на любящие сердца. Беатрис и Франц - следующие цели Дрейера. Решите хитроумные головоломки, перехитрите приспешников злодея и спасите влюбленных. Теперь игра началась! Соберитесь с мыслями, чтобы начать незабываемую детективную историю в новом приключении-головоломке со скрытыми объектами!

Драйер Кроули пообещал себе никогда не повторять ошибок отца-картежника и сразу заключил сделку с богиней удачи. Однако платой за эту саму удачу должны стать влюбленные сердца. Положите конец череде чудовищных похищений и помогите Францу и Беатрис не стать очередными жертвами амбициозного гордеца.

Драйер Кроули рано потерял отца, который проиграл все свое состояние и был убит в темном переулке. Драйер пообещал себе никогда не повторять его ошибок и как можно скорее выбраться из нищеты. Он заключил сделку с богиней удачи. Однако в обмен на эту самую удачу Кроули должен приносить в жертву влюбленные сердца.

Под видом добренького мецената Драйер заманил в свою ловушку талантливых актеров Франца и Беатрис. Но у вас есть шанс их спасти и прервать, наконец, эту цепочку коварных похищений. Обзаведитесь картой местности, соберите как можно больше полезного инвентаря и приступайте к решению поставленных задач.

В ходе игры вам предстоит поломать голову над каверзными мини-играми, пройдя которые, вы получите ценные артефакты и сможете продвинуться в своем расследовании. А ведь выйти на разговор с амбициозным Кроули не так-то просто. Но если вы вскроете все потайные шкафчики в его поместье и не будете принимать скоропалительных решений, то все получится. Удачи!

Правда ли, что любовь побеждает все? Для азартного игрока Дрейера Кроули всем своим финансовым успехом в жизни он обязан «настоящей любви». К сожалению, это не из-за его собственной «настоящей любви», а скорее «истинной любви» других. Его внимание было сосредоточено на двух актерах, Франце и Беатрис, чья настоящая любовь настолько совершенна, что она может соперничать с любовью Ромео и Джульетты! Теперь этот ненормальный игрок собирается захватить сердце Беатрис, чтобы провести ритуал, предлагая его Фортуне, богине, которая держит Дрейера в тайнике с деньгами. Присоединяйтесь к героям игры, Беатрис и Францу, и попытайтесь помешать этому сумасшедшему злодею украсть сердце Беатрис!

Ключевые особенности игры
Связанные любовью: Игры Фортуны. Коллекционное Издание:


- Играйте за двух персонажей, чтобы получить полную картину происходящего.
- Делайте свой собственный выбор и принимайте его последствия.
- Решите более 25 интригующих головоломок!
- Пройдите по следам призрака и разгадайте страшную тайну всемирно известной пьесы в бонусной главе!

Минимальные системные требования игры
Связанные любовью: Игры Фортуны. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Связанные любовью: Игры Фортуны. Коллекционное Издание / Connected Hearts: Fortune Play. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,25 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 1

  1. magadano4ka
    magadano4ka от 10 октября 2022 23:18
    Большое спасибо.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.