Лабиринт Реальностей: Цветок Раздора. Коллекционное Издание / Maze of Realities: Flower of Discord. Collector's Edition

Лабиринт Реальностей: Цветок Раздора. Коллекционное Издание
Харпер прочитал достаточно записей о существовании затерянных миров и решил сам отправиться на их поиски, взяв с собой напарницу Эмму. Но в один прекрасный момент экспедиция перестала быть романтичной. Поезжайте в Гренландию, решите поставленные задачи и каверзные головоломки и помогите ребятам вернуться домой живыми и невредимыми.

Вы - следователь по делам пропавших людей. Ваша племянница вместе с участниками экспедиции пропала в горах Гренландии. Во время их поисков вы открываете портал в другой мир. Но вскоре выясняется, что существует не один мир, а три: Аркалия, Атлантида, которая также известна как Подводный мир, и Параллельный мир! Равновесие между ними зависит от волшебного цветка под названием Анима, который растет в Аркалии - его пыльца производит кислород, жизненно важный для Атлантиды. Но чужак из внешнего мира украл его... Вам предстоит найти злоумышленника и вернуть Аниму!

Вы хотели открыть для себя затерянный мир? Забронируйте полет в Гренландию, где секретный вход в горах перенесет вас в Затерянный мир, место, состоящее из параллельных миров невероятной красоты, которое можно обнаружить только в игровом мире. Наслаждаясь природной красотой этих земель, найдите способ спасти их от злодея, который может разрушить их существование.

Харпер Грэм давно мечтал отправиться по следам экспедитора Артура Беннетта и отыскать затерянные миры, о которых писал ученый. Его мечта сбылась, и вот уже Харпер со своей напарницей Эммой разбивает лагерь на горе Гунбьерн в Гренландии и разрабатывает план по поиску Затерянного мира.

Но планы Харпера были нарушены, когда кто-то из местных жителей похитил Эмму, посчитав, что чужаки принесли с собой зло. Теперь нужно найти не только чудо-цветок, способный излечить любые болезни, но и Эмму, пока с ней не приключилась беда посерьезнее.

На красочных локациях собирайте полезный инвентарь, решайте хитрые головоломки и изучайте особенности загадочных параллельных миров. Почаще заглядывайте в карту местности, чтобы сориентироваться в текущем местоположении и определиться с дальнейшими действиями. Удачи!

Ключевые особенности игры
Лабиринт Реальностей: Цветок Раздора. Коллекционное Издание:


- дополнительная глава
- встроенное прохождение
- обои для рабочего стола
- концепт-арт
- саундтрек

Минимальные системные требования игры
Лабиринт Реальностей: Цветок Раздора. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Лабиринт Реальностей: Цветок Раздора. Коллекционное Издание / Maze of Realities: Flower of Discord. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский (Надежда & Sergeymasterlomaster)
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,22 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.