Тайный город. Загадочная Коллекция. Коллекционное Издание / Тайный город: Таинственная Коллекция / Secret City: Mysterious Collection. Collector's Edition

Тайный город. Загадочная Коллекция. Коллекционное Издание
Ваш друг Сакир изучал древние вещицы и, кажется, попал под их магическое воздействие. Кто сможет его спасти, если не вы? Пора браться за дело! Выбирайте комфортный режим и приступайте к игре. Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов или режим "Три в ряд", увлекательные мини-игры. Удачи!

Ваш друг Сакир исчез во время исследования таинственной коллекции, переданной в дар Музею артефактов. Вскоре вам удается его разыскать, но оказывается, что он находится под контролеи и управлением опасного артефакта. К тому же, за каждым вашим шагом наблюдают неизвестные силы, а жизнь вашего друга висит на волоске... Магические артефакты попали в недобрые руки, и вы должны как можно скорее спасти Тайный город!

Как детектив Секретного города, вы отвечаете на звонок сотрудника музея, который просит помощи, так как он беспокоится о вашем друге Сакире. Он ничего не слышал от Сакира с тех пор, как отправился исследовать артефакты, завещанные Музею Тайного города их покойным владельцем. Вы находите Сакира в музее, но он находится под каким-то злым влиянием.

В Тайном городе проходит выставка редких артефактов. Работники музея пытались изучить экспонаты, но одни потеряли свои силы, другие - разум. Ваш друг Сакир тоже попробовал исследовать артефакты, и это плохо кончилось… Нужно его спасти, пока не стало слишком поздно!

Выбирайте комфортный режим прохождения: "Легкий", "Средний", "Сложный" или "Особый" - и приступайте к игре. Вас ждут головоломки, поиск предметов и мини-игры. Используйте полезные вещицы из инвентаря, заглядывайте в карту, при необходимости берите подсказки. Соберите коллекцию древних артефактов.

Успехи непременно будут отмечены наградами. Например, "Гуру экспедиции" - вы прошли пять СПП без подсказок, "В мгновение ока!" - преодолели пять СПП за одну минуту, "Прилежный ученик" - завершили пять мини-игр без пропуска, "Вся королевская рать" - нашли три скрытых предмета за три секунды. Удачи!

Ключевые особенности игры
Тайный город. Загадочная Коллекция. Коллекционное Издание:


- Продолжите игру в бонусной главе.
- Собирайте артефакты-морфинги, фотографии и монеты.
- Переиграйте понравившиеся головоломки и сцены поиска.
- Наслаждайтесь саундтреком, видеороликами и другим экстра-контентом.
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Минимальные системные требования игры
Тайный город. Загадочная Коллекция. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Тайный город. Загадочная Коллекция. Коллекционное Издание / Тайный город: Таинственная Коллекция / Secret City: Mysterious Collection. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.01
Размер: 1 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+61

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 15 февраля 2021 11:01
    Официальная русская версия игры "Тайный город: Таинственная Коллекция", ранее опубликованной на сайте в любительском переводе
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.