Shopping Clutter 7: Food Detectives (Русская версия)

Shopping Clutter 7: Food Detectives (Русская версия)
Ресторан «У Уолкеров» процветает и привлекает все новых посетителей. Даже конкуренты обращаются к добродушному семейству за помощью в организации крупных торжеств. Вот и Мистер Рэт доверил свою будущую свадьбу Уолкерам. Помогите им с этими приятными хлопотами: подготовьте меню, украсьте банкетный зал.

Семейство Уолкеров давно мечтало открыть свой собственный ресторан. Долгое время они собирали по миру рецепты и идеи уникальных блюд, добавляли свои ингредиенты, придумывали соусы и сочетания специй, творили и составляли лучшее меню на свете. Но когда до открытия ресторана оставалась лишь пара дней, они обнаружили, что холодильники и полки на кухне пусты, заготовки и рецепты исчезли... Помогите Уолкерам раскрыть кулинарное преступление и подготовиться к открытию ресторана своей мечты.

Уокеры всегда мечтали открыть семейный ресторан, и план наконец-то был реализован! Наши герои точно знают, чего хотят: место с уютной атмосферой, вдохновляющей музыкой, вкусными рецептами из дневника путешественника и аппетитным ароматом блюд, приготовленных с любовью! За несколько дней до торжественного открытия они обнаруживают, что их ограбили! Грабители ночью вломились в ресторан, украв ингредиенты и рецепты! Но Уокеры не собираются так легко сдаваться и начинают расследование, чтобы найти пропавшие рецепты и поймать грабителей! Готовы ли вы присоединиться к предпринимателям в этой миссии и помочь раскрыть преступление до торжественного открытия?

Босс крупной корпорации Мистер Рэт намерен сделать предложение своей возлюбленной. Учитывая его статус в обществе, он решил отпраздновать свадьбу в уютном семейном ресторане, которое пользуется популярностью у всего города. А пока невеста даже и не подозревает, какое счастье ее ждет в лице Мистера Рэта, семейство Уолкеров приступает к подготовке.

Оказалось, что заказчик не может выбрать обручальное кольцо для своей возлюбленной, и эта задача была возложена на Уолкеров. В этой суматохе им предстоит подобрать не только лучший вариант из колец, но и из тортов. Лишние руки не помешают. Помогите семейству: собирайте предметов из категории «напитки», «ювелирные украшения» и другие пары одинаковых предметов. Они будут расположены в хаотичном порядке, вам предстоит передвинуть парочку, чтобы отыскать нужные.

Используйте подсказки, но не увлекайтесь, иначе лишитесь баллов. За каждый уровень вам будут начисляться очки. И поторопитесь, заказчик требовательный и не терпит промедления.

Ключевые особенности игры
Shopping Clutter 7: Food Detectives (Русская версия):


- 140 уровней clutter и 20 дополнительных головоломок.
- Любимые персонажи, красочная графика, приятная музыка.
- 2 режима сложности: Relaxed и с ограничением времени.

Минимальные системные требования игры
Shopping Clutter 7: Food Detectives (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Shopping Clutter 7: Food Detectives (Русская версия)



Жанр: Поиск / Логический
Язык интерфейса: Русский / Multi 4
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 132 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. DIMON4IK
    DIMON4IK от 23 июля 2020 16:44
    Дорогие админы. Залейте пожалуйста трилогию игры King's Bounty Я вас сильно прошу.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.