Бессмертная любовь: Каменная красавица. Коллекционное Издание / Бессмертная любовь. Нетленная красота / Immortal Love: Stone Beauty. Collector's Edition

Бессмертная любовь: Каменная красавица. Коллекционное Издание
Молодой капитан возвращается из долгого плавания в родную Геную, на крыльях любви мчится к своей возлюбленной Белле и... Не встречает ее ни у дома, ни на крыльце! Двери особняка заперты изнутри, и, по словам служанки, госпожа не выходила из дома уже две недели. Что-то здесь неладно. Помогите юноше как можно скорее во всем разобраться!

Помните миф о скульпторе Пигмалионе, который влюбился в одну из своих статуй и дал ей имя Галатея? После долгого плавания капитан возвращается к своей возлюбленной, но на берегу его никто не ждёт. Девушка бесследно исчезла после того, как выиграла конкурс красоты, устроенный знаменитым скульптором. Капитан проводит расследование, в ходе которого узнаёт, что это далеко не первое исчезновение, более того, он обнаруживает людей, превращённых в каменные изваяния… Помогите капитану спасти свою невесту и остановить одержимого, стремящегося к совершенству!

Возвращаясь в свою итальянскую деревню Генуя, вы с нетерпением ожидали увидеть свою возлюбленную, Беллу. Однако по прибытии вы обнаружите, что она исчезла! Ее исчезновение связано с конкурсом красоты, спонсируемым известным скульптором Чезаре. В поисках Беллы вы обнаружите леденящую душу правду о странном скульпторе, его одержимости статуей по имени Глория и секретах артефакта по имени Ева. Разгадайте же тайну исчезновения своей любимой Беллы и других жителей деревни!

В Генуе объявлен конкурс красоты. Пленительная внешность победительницы будет увековечена в мраморе: по ее образу знаменитый скульптор Чезаре изваяет статую. Красавицы мечтают о победе! Знали бы они, что на самом деле задумал коварный Чезаре...

О темных замыслах именитого скульптора скоро узнает жених одной из участниц конкурса - Беллы Росси. Успеет ли он спасти возлюбленную от плена в мраморе? Это зависит от вас! Выбирайте комфортный режим: "Новичок", "Мастер", "Эксперт" или "Свой" - и приступайте к игре! Вас ждут логические задачки, поиск предметов и мини-игры.

Все успехи будут отмечены наградами. Например, "Исполнительность" - вы прошли пять СПП быстрее чем за три минуты, "Ловкие пальцы" - отыскали восемь предметов за 14 секунд, "Орлиный глаз" - завершили 12 СПП без подсказок, "Они так быстро растут!" - подружились с собакой. Самым целеустремленным станет доступна бонусная глава.

Ключевые особенности игры
Бессмертная любовь: Каменная красавица. Коллекционное Издание:


- В бонусной игре узнайте, кто использует магию, чтобы оживить големов!
- Собирайте морфинги и коллекцию животных.
- Переиграйте понравившиеся головоломки и сцены поиска.
- Наслаждайтесь музыкой, видеороликами и другим экстра-контентом.
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Минимальные системные требования игры
Бессмертная любовь: Каменная красавица. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Бессмертная любовь: Каменная красавица. Коллекционное Издание / Бессмертная любовь. Нетленная красота / Immortal Love: Stone Beauty. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 893 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+83

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 2

  1. tanyamishka
    tanyamishka от 13 октября 2021 14:54
    Спасибо всем насовсем насовсем!
  2. Don Faraon от 26 января 2021 16:39
    Официальная русская версия игры, ранее опубликованной на сайте в любительском переводе
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.