Тайны прошлого: Ведьмы и Линкольн. Коллекционное Издание / Midnight Mysteries. Witches of Abraham. Collector's Edition

Тайны прошлого: Ведьмы и Линкольн. Коллекционное Издание
Уже не раз в Вашем доме в полночный час появлялись призраки известных людей, чтобы рассказать интересные истории, на основе которых Вы написали уже четыре бестселлера. Но сегодня ожидается особый гость – Авраам Линкольн! 16-й президент США просит Вас отыскать сокровища РЗК или же «Рыцарей Золотого Круга» - тайного общества конфедератов, представляющего огромную угрозу для страны и в нашем времени. Удастся ли сделать это до того, как до сокровищ доберутся преступники?

Президент Линкольн попросил помочь найти тайник Конфедерации, который, по его мнению, будет использоваться не по назначению. Ваша способность видеть и слышать покойных поможет разобраться с этим делом и найти злого Джесси Джеймса и спрятанные сокровища. Следуйте за призраком президента Авраама Линкольна, чтобы раскрыть заговор нехороших парней, решивших подорвать устои государства.

Авраам Линкольн. Что мы знаем об этом президенте Америки, политическом деятеле и просто человеке? Если задуматься, то знаем мы о нем не так уж и много. Линкольн – 16 президент Америки. Но многие из нас даже не знают, каким по счету он был президентом. Но вот что точно знают и помнят многие, так это то, что этот человек освободил американских рабов из рабства. Помните войну Севера и Юга? Так вот это самое оно и есть! Да! Как стало известно из недавних фильмов, Авраам Линкольн был еще и не плохим охотником за нечистой силой. Вот уж чего в истории точно нет, так это именно этого факта. А может, мы еще много чего не знаем о жизни этого таинственного, 16 по счету американского президента?

Вам предстоит помочь духу президента Линкольна одолеть его врагов и спасти свою страну от бед и несчастий. Члены тайного общества угрожают уничтожить Соединенные Штаты, применив грозное секретное оружие. Вы должны найти и обезвредить заговорщиков.

Enigmatis: The Mists of Ravenwood is the sequel to the smash hit Enigmatis: For the past few years, you've been writing bestselling novels based on the stories you've heard told by the ghosts who visit you at midnight. But tonight you have a special visitor, Abraham Lincoln, the 16th President of the United States! He wants you to go back in time and find the treasure of the Knights of the Golden Circle, a secret Confederate order, before Lincoln's enemies do! Follow the clues, while learning trivia about famous people and places from the American Civil War in this fascinating Hidden Object Puzzle Adventure game.

- Bonus chapter featuring the infamous Jesse James
- Collectibles that unlock an Unlimited Hidden-Object Puzzles mode
- Interactive character bios and art gallery
- Screensavers and wallpapers

Минимальные системные требования игры
Тайны прошлого: Ведьмы и Линкольн. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1000 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Тайны прошлого: Ведьмы и Линкольн. Коллекционное Издание / Midnight Mysteries. Witches of Abraham. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский (Перевод Gangsta Team)
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 460 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+30

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Элен
    Элен от 8 мая 2021 16:12
    Замечательная мистическая игра.. heart_eyes 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.