Мост в другой мир: Быть Гулливером. Коллекционное Издание / Мост в другой мир: Синдром Гулливера / Bridge to Another World: Gulliver Syndrome. Collector's Edition

Мост в другой мир: Быть Гулливером. Коллекционное Издание
Найдя фарфоровую статую, которая приносит вам странные сны, вы изо всех сил пытаетесь найти ответы. То, что начинается с обычного поиска, быстро приводит вас в другой мир, где вы - гигант, которого преследуют миниатюрные люди! Но эти маленькие охотники совсем не милы, когда вы пытаетесь найти Гулливера, вашу единственную известную надежду на выживание. С опасными силами в игре и вашей жизнью на линии, вы можете остановить опасного противника, чтобы вовремя спасти себя и Лилипутию?

Из-за найденной недавно фарфоровой статуи вы начинаете видеть странные сны. Вы пытаетесь узнать причину происходящего - и попадаете в другой мир, в котором живут лилипуты. Теперь ваша задача - найти местного Гулливера. Сможете ли вы остановить противника, чтобы спасти Лилипутию и вернуться в свой мир?

Наша неугомонная и многострадальная Алиса успешно прошла сквозь зеркало и обратно, еще раньше она едва не сложила голову в Царстве теней, пережила множество баталий в Шахматном и Карточном королевствах, вышла из всех передряг почти целой, хотя вряд ли можно сказать, что невредимой, поскольку все ее предыдущие злоключения в запредельных землях и царствах пагубным образом отразились на ее психике и адекватном восприятии реальности. Попытавшись вернуться к обычной жизни и своим семейным делам, Алиса внезапно обнаружила, что ей мерещатся странные картины и она постоянно видит странные сны, в которых она - гигант в окружении миниатюрных людей! Вроде бы галлюцинации у нее вполне классические и видения явно навеяны знаменитыми путешествиями Гулливера.

Но местный психиатр доктор Томбл считает, что сны Алисы имеют глубинные корни и с чисто научным апломбом выводит ей окончательный диагноз - синдром Гулливера! Вот ведь как обожают эти новомодные психоаналитики выдумывать диагнозы и высасывать из пальца концепции, особенно при солидной почасовой оплате на своих сеансах. Хотя само дело может не стоить даже выеденного яйца...

Но если при звучном и угрожающе звучащем диагнозе в анамнезе и эпикризе будет применяться еще и излюбленный метод современных психиатров - гипнотический транс, то запутавшемуся в своих видениях пациенту и впрямь можно будет запросто провалиться в глубины собственного подсознания и очутиться в легендарной Лилипутии, где его со всех сторон окружают крошечные человечки. И не просто окружают, но и крайне агрессивно атакуют, нанося мелкие, но опасные для здоровья телесные повреждения, ибо все великаны для них - опасные чужаки, предатели нации и враги народа! А попавшие в Лилипутию великаны, смиренно пребывают в трансе гуманистических иллюзий, даже не подумав дать мелким поганцам сдачи... Ах, Моська, знать она сильна, что лает на Слона!

Ключевые особенности игры
Мост в другой мир: Быть Гулливером. Коллекционное Издание:


- Путешествуйте между миром гигантов и лилипутов, чтобы разгадать последний кусочек головоломки в бонусной игре!
- Переиграйте свои любимые мини-игры и сцены поиска
- Найдите тонны коллекционных предметов и морфингов
- Насладитесь эксклюзивными обоями, видеороликами, музыкой, и другим экстра контентом!
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

After finding a porcelain statue that brings you strange dreams, you struggle to find answers. What starts as an ordinary search quickly leads you to another world, one where you’re a giant pursued by miniature people! But these small hunters are anything but cute as you try to find Gulliver, your only known hope for survival. With dangerous powers at play and your life on the line, can you stop a dangerous adversary to save yourself and Lilliputia in time? Find out in this exhilarating Hidden-Object Puzzle adventure!

- Travel between the world of the giants and the Lilliputians to solve the final piece of the puzzle in the bonus game!
- Replay your favorite HOPs and mini-games!
- Find tons of collectibles and morphs as you play!
- Enjoy exclusive wallpapers, movies, music, and more!
- Never get lost with the strategy guide!

Минимальные системные требования игры
Мост в другой мир: Быть Гулливером. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Мост в другой мир: Быть Гулливером. Коллекционное Издание / Мост в другой мир: Синдром Гулливера / Bridge to Another World: Gulliver Syndrome. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский (Перевод Gangsta Team)
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 842 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+42

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 31 июля 2019 03:49
    Улучшенная версия перевода игры "Мост в другой мир: Синдром Гулливера"
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.