Роман тьмы: Горбун из Нотр-Дама. Коллекционное Издание / Мрачная история: Горбун из Нотр-Дама / Dark Romance: Hunchback of Notre-Dame. Collector's Edition

Роман тьмы: Горбун из Нотр-Дама. Коллекционное Издание
Капитан, вы отправляетесь в Париж на поиски опасного преступника Квазимодо. На кону не только спокойствие горожан, но и честь Элитного ордена. Кажется, люди уже начали сомневаться, сможет ли орден защитить их от злодея. Выбирайте комфортный режим: "Легкий", "Средний", "Тяжелый" или "Особый" - и действуйте! В игре вас ждут головоломки, поиск предметов или игра "Три в ряд" и увлекательные мини-игры. Все успехи будут отмечены наградами.

Опасный преступник Квазимодо оказался на свободе. Говорят, он хочет найти прекрасную танцовщицу Эсмеральду. Кардинал отправил вас в Париж, чтобы арестовать преступника. Вам вместе с Эсмеральдой предстоит выяснить, кто использует магию в своих целях. Сможете ли вы спасти город, пока не стало слишком поздно?

Вы, капитан Фредерик де Бон, были вызваны кардиналом Фролло для оказания помощи в задержании преступника Квазимодо. Кардинал считает, что уличной танцовщице Эсмеральде грозит опасность от преступника, и вас попросили привести ее в суд для защиты. Вы отправляетесь в собор Нотр-Дам, преследуя Квазимодо и стараясь задержать его. Занимаясь охотой на этого преступника, вы раскроете некоторые тревожные подробности, касающиеся кардинала и его истинных намерений в отношении Квазимодо и Эсмеральды.

Вам поручили найти и обезвредить опасного преступника Квазимодо. На кону не только спокойствие горожан, но и честь Элитного ордена. Кажется, люди уже начали сомневаться, сможет ли орден защитить их от злодея. Ведь ваш предшественник таинственным образом исчез, а Квазимодо так и остался на свободе.

Вы на месте — в Париже. Но в город, где объявлено чрезвычайное положение, не так просто попасть даже вам. Докажите стражнику, что вы капитан Элитного ордена, и отправляйтесь на главную городскую площадь... Нужно обеспечить безопасность Эсмеральде, по следам которой идет Квазимодо, и найти любые зацепки, которые помогут отыскать злодея. Вот это удача! Неожиданно у вас появился новый источник информации — хорек Тайлер, который когда-то был человеком. Найдите способ освободить его от чар, и он расскажет о Квазимодо все, что знает.

Выбирайте комфортный режим: "Легкий", "Средний", "Тяжелый" или "Особый", который можно настроить на свое усмотрение, — и приступайте к игре. Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов или игра "Три в ряд" и увлекательные мини-игры. Используйте карту, полезные вещицы из инвентаря, заглядывайте в прохождение. На всех локациях собирайте карты Таро. Самых целеустремленных игроков ждет бонусная глава.

Успехи будут отмечены наградами, полюбуйтесь ими в разделе "Достижения". Например, "Охотник" — вы отыскали все предметы на СПП без подсказок, "Спринт" — прошли СПП за одну минуту, "Всегда в цель" — обошлись на СПП без случайных кликов, "Рог изобилия" — нашли 100 предметов, "Железная воля" — завершили 10 мини-игр без пропуска, "Неуловимая тень" — убежали от стражника, "Разрушитель оков" — освободили Виктора от волшебных пут, "Каменные стражи" — узнали о превращении людей в горгулий, "На всех парусах" — починили лодку, "Синяя борода" — открыли правду о женах кардинала. Удачи!

Ключевые особенности игры
Роман тьмы: Горбун из Нотр-Дама. Коллекционное Издание:


- Ваше истинное наследие раскрывается, подвергая вас и вашу мать смертельной опасности от могущественного врага!
- Переиграйте свои любимые мини-игры, заработайте награды, прочитайте свои Карты Таро и обменяйте Ваши золотые кольца на костюмы, чтобы украсить Ваш Будуар!
- Насладитесь уникальным концепт-артом, оригинальной музыкой и прекрасными обоями!
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

The dangerous criminal Quasimodo is on the loose! Rumor has it that he’s hunting the beautiful dancer Esmeralda, and the Cardinal has entrusted you with his arrest. But there’s more to this tale than meets this eye. It’s up to you and Esmeralda to work together and find out who’s playing with magic to save the city before it’s too late. Do you have what it takes?

- Your true heritage is revealed, putting you and your mother in mortal danger from a powerful enemy!
- Replay your favorite HOPs and mini-games, earn Achievements, read your Tarot Cards, and trade your golden rings for costumes to beautify your Boudoir!
- Download unique artwork, original music, concepts, and wallpapers!
- Get help along the way from the Strategy Guide!

Минимальные системные требования игры
Роман тьмы: Горбун из Нотр-Дама. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Роман тьмы: Горбун из Нотр-Дама. Коллекционное Издание / Мрачная история: Горбун из Нотр-Дама / Dark Romance: Hunchback of Notre-Dame. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1,05 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+36

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 11 сентября 2019 18:27
    Официальная русская версия игры "Мрачная история: Горбун из Нотр-Дама", ранее опубликованной на сайте в любительском переводе.
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.