Ожившие легенды. Проклятый дар. Коллекционное Издание / Легенды о призраках. Проклятый дар / Haunted Legends: The Cursed Gift. Collector's Edition

Ожившие легенды. Проклятый дар. Коллекционное Издание
Злой гений предыдущих частей саги «Проклятые легенды», мерзкий коротышка Сан Жермен, снова вмешивается в жизнь людей и строит им козни! В этот раз он похитил юного Себастьяна Маллоу, наследника древней фамилии, хранящей секрет вечной молодости! Чтобы защитить его, потребуется собрать в кулак всю свою храбрость – создатели постарались сделать игру максимально ужасной! Спасите мальчика из рук негодяя и не дайте Сен Жермену узнать заветную тайну!

Иногда великий дар становится великим проклятьем, и те, кто им владеет, вынуждены спасать себя и своих близких от того, кто стремится завладеть даром. Так и произошло с семейством Маллоу, которое много веков владело уникальным знанием обретения бессмертия. Далекий предок семейства, алхимик, узнал секрет вечной молодости, но не воспользовался им, потому что понимал, какую опасность может принести это знание в плохих руках. Долгие годы секрет был надежно спрятан, но пришел и его час!

Вас вызвали в дом Маллоу для того, чтобы защитить последнего представителя этой династии от происков вашего старого знакомого – плешивого карлика Сен Жермена. Он пытается лишить мальчика дара Знания, но на помощь тому приходят призраки, оживший родовой дом и вы – лучший детектив по расследованию странных преступлений! Идите по следу мерзкого старикашки и спасите мальчика прежде, чем он заберет у него секрет вечной молодости!

Создатели игры постарались максимально наполнить старый особняк Маллоу всем страшным и пугающим, что можно придумать, добавив к этому неожиданные эффекты и открытия. Вас ждут шокирующие повороты сюжета, необычные головоломки и ловушки, леденящие душу схватки с потусторонними силами и внезапные озарения, которые помогут справиться с поставленными задачами. Дополнительно в каждой сцене игры вы можете найти Камни души – ими можно расплатиться за улучшения дома для героев игры. Кроме того, по ходу игры вам предстоит собрать 12 печатей, которыми открывается загадочная шкатулка из вашего инвентаря. Что в ней? Узнайте сами!

Вишенкой на торте изысканных и пугающих развлечений станет бонусный раздел, в котором вы найдете дополнительную главу приключений главных героев и разнообразные эксклюзивные материалы – обои для рабочего стола, подробное описание прохождения, заставки, концепт-арт и многое другое.

Перевалив за свой червонный юбилей, наш неугомонный Лысый карлик в новой части "Легенды о призраках" по ходу уже явно запамятовал о своих прежних усилиях вернуть себе изначальный облик рослого красавца с роскошной шевелюрой! Да и зачем ему это надо, когда его могучая лысина и так уже окутана яркой харизмой, хотя к ней примешалась малая толика маразма, ибо бывший граф Сен-Жермен напрочь позабыл про свои старые замыслы и смешал божий дар с яичницей. Теперь он крайне озабочен достижением бессмертия в совокупности с вечной и неувядающей молодостью, хотя будет весьма трудно представить этого лысого недомерка с ветвистыми бровями в некоей иллюзорной "молодости".

Но, как известно, - "Движение к цели - это все, а сама конечная цель - ничто!" и вот поэтому новые интриги и криминальные выходки до смертоубийственных экспериментов вездесущего Лысого карлика снова будоражат наше воображение и заставляют гадать о новых сюжетных коллизиях, которые поистине непредсказуемы! Его очередные искания и опыты приведут нас в мир призраков и неупокоенных душ, где все смешается настолько, что нам потребуется огромный половник, чтобы разгрести всю эту мутную кашу и потом хлебать ее от всей души, даже если она окажется сильно пересоленной!

Граф Сен-Жермен взялся за старое и на этот раз ему нужен молодой наследник семьи Маллой для воплощения в жизнь своего коварного плана! Сможете ли Вы помешать графу и спасти мальчика вовремя? Узнайте это в Haunted Legends: The Cursed Gift.

Новая задача для детектива начинается с письма от Лукаса Маллоя с просьбой спасти его сына Себастьяна. Мальчик родился с таким редким с даром, что Лукас побоялся за его жизнь. Он заключил контракт с карликом, которому будет передан дар особенного ребенка, но осознав свою ошибку, отец вовремя отказался от этой идеи.

Мистер Маллой провел всю жизнь в попытках отметить соглашение с карликом Сен-Жермен и теперь только вы сможете разрушить планы гадкого злодея. Хватит ли у вас сил и смекалки, чтобы вырвать ребенка из лап самого дьявола? Узнайте в продолжении захватывающей серии приключений с поиском скрытых предметов!

Ключевые особенности игры
Ожившие легенды. Проклятый дар. Коллекционное Издание:


- Путешествуйте во времени, чтобы обнаружить происхождение трагического проклятия семьи Маллой!;
- Играйте и переигрывайте любимые мини-игры и сцены поиска;
- Зарабатывайте награды и монеты!;
- Наслаждайтесь эксклюзивным концепт-артом, яркими обоями и оригинальными саундтреками!;
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.
- Отправляйтесь в прошлое и узнайте правду о проклятии семьи Маллой
- Играйте снова и снова в увлекательные мини-игры и СПП
- Насладитесь видео, концепт-артом и другими дополнениями коллекционного издания
- Получайте достижения и собирайте коллекции!

Saint Germain is up to his old tricks, and this time he needs the young Mallow heir to succeed! It’s up to you to uncover his devious plans and stop him in his tracks. Do you have what it takes to save the boy from his wicked clutches in time? Find out in this compelling Hidden-Object Puzzle adventure!

- Travel back through time to discover the origin of the Malloy family’s tragic curse!;
- Play – and replay! – more challenging HOPs and mini-games;
- Earn achievements and coins!;
- Enjoy exclusive collectible concept art, wallpapers, and original soundtracks!;
- Access the helpful Strategy Guide

Рекомендуемые системные требования игры
Ожившие легенды. Проклятый дар. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1000 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Ожившие легенды. Проклятый дар. Коллекционное Издание / Легенды о призраках. Проклятый дар / Haunted Legends: The Cursed Gift. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 825 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+244

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 9 апреля 2018 22:23
    Официальная русская версия игры "Легенды о призраках. Проклятый дар", ранее опубликованной на сайте в любительском переводе.
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.