Шоу марионеток. Проклятие Офелии. Коллекционное Издание / PuppetShow: The Curse of Ophelia. Collector's Edition

Шоу марионеток. Проклятие Офелии. Коллекционное Издание
Успешная актриса получила новую роль в театре, но не успела осуществить свою мечту и сыграть Офелию. Спустя некоторое время она впала в кому и начала покрываться загадочными символами. Ее супруг обеспокоен происходящим и не в состоянии принимать взвешенные решения. Помогите Лерою провести расследование, вычислить виновников происходящего и вернуть Анджелу к прежней жизни. Выполняйте задачи, собирайте улики и решайте головоломки. Истина рядом!

Ваш двоюродный брат отправляет вам страшное письмо, умоляя вас о помощи. Мы играем роль двоюродного брата Анджелы, актрисы театра, которая собирается сыграть главную роль Офелии в Гамлете. Но перед выступлением ее проклинает марионетка. С Анджелой происходит что-то сверхъестественное - она покрывается мистическими символами и не выходит из комы. В театре ходят слухи о роли Офелии. Все, кто играет ее роль - будут прокляты. Они получат куклу перед их первым выступлением как символ проклятия, которое несет смерть. Лерой, и вы спешите в театр, чтобы узнать больше о человеке в маске, который должен иметь какое-то отношение к странным событиям...

Муж Вашей кузины Анжелы отправляет Вам печальное письмо с просьбой приехать как можно скорее. Карьера Анджелы пошла в гору, но после того как она получила ведущую роль в последнем спектакле своего театра, стали происходит странные вещи. Анджела была проклята куклой и теперь находится в коме. Сможете ли Вы найти истинного преступника или первое выступление станет ее лебединой песней? Узнайте ответ в этой запутанной hidden object игре!

Много хороших ролей было в насыщенной театральной жизни Анджелы. Но об одной роли она мечтала больше всего. Однако когда ей наконец выпал шанс примерить на себя образ легендарной Офелии, то вокруг актрисы стали происходить странные и загадочные вещи, а сама Анджела впала в кому. Вдобавок ко всему ее тело покрылось магическими символами, из чего муж актрисы — Лерой — сделал вывод, что любимая супруга кем-то проклята.

Кем проклята Анджела и почему на роль Офелии соглашаются не все, вам и предстоит выяснить в этой увлекательной игре. Чтобы провести собственное расследование и вычислить виновников происходящего, вам необходимо для начала обыскать все доступные локации и запастись полезным инвентарем. Без него вы не сможете решить текущие задачи. Спички, магнит, ложка меда и прочие предметы вы найдете в собственном чемодане, в гримерке и других местах.

Чтобы ориентироваться в текущем местоположении и знать, где еще остались незавершенные дела, рекомендуем почаще заглядывать в карту. Если потребуется помощь, обратитесь к подсказке или проворной заводной кукле. Эта милашка с грозным лицом сможет достать ценные вещицы оттуда, куда не пролезет человеческая рука. Но будьте осторожны: не все окрестные куклы настолько отзывчивы.

Отдельно стоит отметить бесконечное множество головоломок и мини-игр, которые приготовлены для вас в коллекционном издании этой игры. Их прохождение не только доставит вам удовольствие, но и позволит заполучить ключи от новых локаций или другие важные артефакты.

Но опустив мост, вскрыв чемодан и позвонив в колокольчики в правильном порядке, вы приобретете и еще кое-что! За ваши заслуги в поиске предметов, прохождении каверзных головоломок и принятии верных решений вам будут присвоены почетные звания. "Проницательный наблюдатель", "Безупречный всадник", "Спаситель актрис"... Это все о вас, и это только начало! Вперед!

Ваша двоюродная сестра Анжела недавно подверглась нападению и сейчас находится в бессознательном состоянии. Врачи не могут найти причины ее заболевания, а болезнь все прогрессирует... Мужа Анжелы Леруа считает, что всему виной проклятие куклы-марионетки. Вам приходится срочно выехать на место событий, чтобы провести собственное расследование.

Анжела успешно солировала в театральной труппе и вполне вероятно,что у нее могли быть соперники. Свой осмотр вы решили начать именно с театра и знакомства с дублершей вашей сестры. Она поведала о страшном инциденте с участием "проклятой куклы", наводящей страх на всю театральную труппу. Удастся ли вам найти истинного виновника, или же очередной спектакль станет для кого-то лебединой песней?

Особенности игры:

- Разгадайте еще одну тайну в разделе бонусов!;
- Соберите все цветы для своего сада!;
- Найдите все снежинки, скрытые по всей игре;
- Переиграйте свои любимые головоломки и мини-игры;
- Наслаждайтесь эксклюзивными обоями, заставками, саундтреками, и другим экстра контентом!

Your cousin sends you a dire letter, begging you for your help. Angela was just hitting the prime of her career, staring as Ophelia in Hamlet, but she’s been cursed by a doll and now she lies on her deathbed. Can you uncover the true culprit, or will her first performance also be her swan song? Find out in this twisted hidden-object puzzle adventure game!

- Solve another mystery in the bonus chapter!;
- Collect hidden flowers to display in your garden!;
- Locate snowflakes hidden throughout the game;
- Replay your favorite Hidden-Object Puzzles and mini-games;
- Enjoy exclusive wallpaper, screensavers, music, and more!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 900 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Шоу марионеток. Проклятие Офелии. Коллекционное Издание / PuppetShow: The Curse of Ophelia. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 781 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+85

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 5

  1. Don Faraon от 21 июля 2019 17:01
    Игра обновлена до официальной русской версии
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Witch от 27 марта 2018 19:29
    Помогите, пожалуйста, с установкой игры.... Игра распаковывается нормально. Но при установке игры, установка зависает на каком то файле (не запомнила название) примерно на 23 %, С другими играми, скачанными и до, и после , все нормально.
    1. Don Faraon от 27 марта 2018 19:58
      Проверил с включенным Dr.Web Security Space 11. Все отлично скачивается, распаковывается, устанавливается и играется. Попробуйте отключить ваш антивирус на время установки. Другой причины предположить даже не могу.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. едьмочка
    едьмочка от 11 февраля 2018 18:22
    У меня игра не устанавливается.... При распаковке зависает на 23% и все, дальше дело не идет....
  4. Maenishka
    Maenishka от 10 февраля 2018 17:08
    Восхитительная игра !Супер графика ,сюжет ,очень красивая игра Рекомендую всем любителям жанра поиск/квест!Прошла все части этой игры с большим удовольствием kissing_heart Уже много лет на этом сайте ,вросла не вырвешь с корнем Самый лучший сайт мини игр !!!!Спасибо вам большое за вашу отличную работу,а новое преображение просто супер ничего лишнего очень удобно стало искать игры по жанрам  kissing_heart 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.