Последний дубль. Настоящая авантюра. Коллекционное Издание / Final Cut: The True Escapade. Collector's Edition

Последний дубль: Настоящая авантюра. Коллекционное Издание
Ваш брат снимает новый фильм в Сильвервуде и предлагает вам стать помощником режиссера. "Настоящая авантюра" обещает сделать грандиозные сборы, главное – довести дело до премьеры. Картину снимают не впервые, и в прошлый раз все закончилось печально: трое из команды погибли, проект был закрыт. Помогите брату не повторить судьбу предшественника!

Ваш брат-режиссер руководит возрождением давно забытого кинопроекта. Легендарный фильм "Настоящая авантюра" вошел в историю кинематографа как настоящий шедевр, но на его съемках постоянно погибали люди. Брат доверил Вам место помощника режиссера, а главную роль играет Ваш жених!

История прошлых дней становится Вашей историей, когда на съемочной площадке происходит трагедия, и Ваш жених становится главным подозреваемым в убийстве. Мотивы и обстоятельства данного происшествия весьма запутанны, внезапно Вы оказываетесь в самом центре самой загадочной детективной истории на свете!

Ваш брат собирается возродить давно заброшенный проект, котрый погубил много талантов. С помощью вас и вашей невесты, которой предстоит играть злодейку в кино, он уверен в успехе. Но несчастный случай на сцене делает вашу невесту главной подозреваемой в убийстве в руках таинственного похитителя со странными мотивами...

У Джулии сегодня первый рабочий день на съемочной площадке в новой для нее роли - помощника режиссера. Как волнительно! Девушка очень не хочет сесть в лужу на глазах у брата, режиссера картины, и жениха, который играет в фильме главную мужскую роль, поэтому очень старается.

Сцена первая, дубль первый. По сценарию, главный герой стреляет в злодея. Звучит выстрел, все снято, но актер, в которого стреляли, почему-то продолжает лежать на полу... Похоже, выстрел был настоящим. Но как такое возможно, ведь Джулия лично готовила весь реквизит! Разгадывайте головоломки, ищите предметы по списку, проходите мини-игры - так вы поможете девушке по горячим следам во всем разобраться.

Выбирайте комфортный режим прохождения игры: "Обычный", "Эксперт", "Безумец" или "Особый" - и приступайте к игре. Все ваши достижения будут отмечены наградами, а самым целеустремленным станет доступна бонусная глава. Ни пуха ни пера!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8
- Процессор Pentium 2 Ггц или аналогичный Athlon
- 2048 MБ оперативной памяти
- 900 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Последний дубль. Настоящая авантюра. Коллекционное Издание / Final Cut: The True Escapade. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 850 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.