Роман тьмы. Ромео и Джульетта. Коллекционное Издание / Мрачная история. Ромео и Джульетта / Dark Romance. Romeo and Juliet. Collector's Edition

Роман тьмы: Ромео и Джульетта. Коллекционное Издание
Представьте, что история Ромео и Джульетты развивалась совершенно иначе, чем это описано у Шекспира! В этой истории будут злой маг, обладающий невероятными черными способностями, волшебный медальон, меняющий вас местами то с одним, то с другим персонажем, а также множество загадок, головоломок и приключений, наградой за которые станет крепкий союз двух любящих сердец и окончание войны между враждующими семействами!

Классическая любовная история о чувствах возлюбленных из враждующих кланов Монтекки и Капулетти могла сложиться совершенно иначе, если бы события пошли другим путем. Например, если бы мать девушки умерла при родах, а мужчина, который любил ее больше жизни, поклялся отмстить семейству, погубившую её. Тогда главным врагом Ромео и Джульетты стали бы не их семейства, а могучий маг и чародей Гаспар, способный на невероятные поступки ради достижения своей цели – свершения пылающей в нем мести!

Используя магический медальон Джульетты, вы получите возможность помогать обоим возлюбленным с их непростыми делами. В роли Ромео вам придется найти способ защитить свою любовь, а в роли девушки — добраться до тётушки Лукреции, которая знает, как победить Гаспара.

Лукреция отдает им свой волшебный ковер, способный в мгновение ока перенести пассажиров в нужное место, но во время побега Гаспар пускается в погоню и Ромео, выбитый из седла огненным лассо, оказывается в совершенно незнакомом месте. Спасет ли его сила любви, или колдун возьмет верх – зависит от вас!

На каждом шагу вас могут подстерегать опасности и загадки, справиться с которыми сможет только по-настоящему отчаянный и смелый соискатель, способный не только вступить в смертельную схватку с черным магом, но и победить его при помощи холодного расчета и тонкого ума!

Для того, чтобы вы могли получить полное удовольствие от игры, создатели придумали дополнительные задания, которые добавляют игре остроты и увлекательности: на некоторых локациях есть маски, стопки монет и свитки, собрать которые будет честью для настоящего охотника за приключениями!

По окончанию основной части игры в этом коллекционном издании вы обнаружите большое количество интересных дополнительных материалов, коллекции трофеев и наград, а также возможность узнать еще одну увлекательную историю!

Новые Ромео и Джульетта хотят вступить в брак, но призрак из прошлого не дает им забыть, что старинная вражда все еще разделяет оба семейства – род Капулетти должен быть уничтожен. Сможете ли вы помочь им прийти к счастливому концу или они обречены навсегда быть несчастными влюбленными? Играйте за Ромео и Джульетту и одолейте злодея, который хочет разлучить пару в шестой части увлекательной серии!

- Бонусный геймпплей
- Встроенное прохождение
- Коллекция масок и свитков
- Прекрасные обои на раб. стол
- Мини игры и награды
- Концепт-арт и саундтреки

Romeo and Juliet survive their families’ feud and pledge to get married, but a ghost from the Capulets’ past wants to make sure the feud never ends and the Capulets are destroyed! Can you help them find a happy ending, or are they doomed to forever be star-crossed lovers? Play as both Romeo and Juliet and help them defeat the villain who wants to keep them apart in this lovely hidden-object puzzle adventure game!

- Play as Mercutio to save the star-crossed lovers in the bonus chapter!
- Tons of collectibles: masks, scrolls, and coins
- Spend your coins to purchase decorations for Juliet’s boudoir
- Enjoy the soundtrack, wallpapers, concept art, and more!
- Never miss a thing with the strategy guide

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Роман тьмы. Ромео и Джульетта. Коллекционное Издание / Мрачная история. Ромео и Джульетта / Dark Romance. Romeo and Juliet. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1,21 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+25

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 1

  1. грейс
    грейс от 17 сентября 2017 21:31
    А эта игра уже была? Или я ошибаюсь?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.