Донна Браве. Парижский Душитель. Коллекционное Издание / Donna Brave. The Strangler of Paris. Collector's Edition

Донна Браве: Парижский Душитель. Коллекционное Издание
Под небом Парижа теплыми летними вечерами чопорно и томно делится своими творческими достижениями местная богема. Дух аристократизма и высокой богемы витает в элитном клубе Золотого Круга, где собираются избранные, чтобы обсудить свои творческие планы и, как положено аристократии, слегка развеяться, либо немного поскучать в гордом одиночестве. Доступ в клуб строго ограничен и в него могут попасть лишь известные деятели науки и искусств - писатели, ученые, композиторы, драматурги или художники. Неспешные вечерние беседы богемы в элитном клубе постоянно связаны с тайными интригами и закулисными махинациями - как и полагается в подобного рода заведениях, чтобы жизнь друзей не стала слишком скучной и однообразной. Но внезапно всем членам клуба Золотого Круга стало так весело, что можно было помереть со смеху, причем в буквальном смысле! Один за другим они начали погибать от насильственной смерти, причем явно не от рук человека, а от какого-то чудовищного монстра, прозванного - Парижский Душитель!

Незадолго до смерти всех предыдущих жертв на их теле или одежде появлялись странные светящиеся знаки, напоминающие древние руны, и буквально через минуту их утаскивало трехметровое чудище в драных лохмотьях. Молодая девушка по имени Донна Браве спешно приезжает в Париж к своему дяде Андре, известному писателю и тоже члену клуба Золотого Круга, который настоятельно просит ее разобраться во всех этих трагических смертях. Неизвестно, какие мотивы заставили почтенного дядюшку впутать свою обожаемую племянницу в столь опасное дело, ясно одно - он тоже находится в списке ближайших жертв Душителя и поэтому хватается за последнюю соломинку, которой и является для него Донна Браве. А наша Донна обладает некоторыми способностями к ясновидение, которые, в совокупности с магическим медальоном ее покойного отца, могут пролить свет на загадочные события и обнаружить улики, скрытые или упущенные при обычном полицейском расследовании. А вот какой опасности при этом будет подвергаться молодая провинциальная девушка, об этом милейший дядюшка Андре явно не подумал, либо же специально вверг ее в бурную пучину этих крайне опасных событий, поскольку у каждого из членов элитного клуба есть свои скелеты в шкафах и дражайший дядя Андре здесь явно не исключение! А отважной и доверчивой Донне Браве предстоит долгое расхлебывание всей этой мутной жижи в застоявшемся болоте чванливой парижской богемы...

Друзья Вашего дяди были загадочно убиты, и он вызвал Вас в Париж, чтобы разыскать убийц, прежде чем они нанесут новый удар! Но скоро Вы поймете, что тот на кого Вы охотитесь, не имеет отношение к криминальной среде. Мистический монстр на свободе, и он идет по следам Вашего дяди! Сможете ли Вы спасти его вовремя, или станете следующей жертвой? Узнайте это прямо сейчас!

- Исследуйте новую цепочку убийств в бонусной главе!;
- Заработайте потрясающие награды;
- Испытайте себя, чтобы собрать каждую руну и сыграть в финальную головоломку;
- Внимательно следите за морфингами;
- Наслаждайтесь эксклюзивным концепт-артом, саундтреками и обоями!

Your uncle’s friends have been mysteriously murdered, and he’s called you to Paris to track down the killer, before they strike again! But soon you’ll find what you’re hunting is no ordinary criminal. A mystical monster is on the loose, and it’s after your uncle! Can you save him in time, or will you become the next victim? Find out in this spine-tingling hidden-object puzzle adventure game!

- Investigate a new string of murders in the bonus game!;
- Earn awesome achievements as you play;
- Challenge yourself to collect every rune and play the ultimate HOP!;
- Keep an eye out for collectible morphing objects;
- Enjoy exclusive character icons, concept art, soundtrack, and more!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 700 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Донна Браве. Парижский Душитель. Коллекционное Издание / Donna Brave. The Strangler of Paris. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский (Любительский перевод)
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 587 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+19

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.