Проклятый отель. Тринадцатый. Коллекционное Издание / Haunted Hotel. The Thirteenth. Collector's Edition

Проклятый отель: Тринадцатый. Коллекционное Издание
Это был самый обычный вечер. Машину остановили незнакомцы, попросив о помощи. Водитель убит, а его сын похищен. Как оказалось, все это дело рук так называемых Сынов Заката, убивающих людей ради мести. Обыщите загадочный отель, соберите как можно больше полезного инвентаря, чтобы решить поставленные задачи, и спасите мальчика от неминуемой смерти. Как только подросток будет в безопасности, его отец-призрак получит шанс вернуться в мир живых.

Мужчина ехал в машине со своим сыном. Ничто не предвещало беды. Но кто бы мог подумать, что доброе дело приведет к печальным последствиям. Двое незнакомцев остановили машину и попросили о помощи. Не успел мужчина выйти, как тут же был убит, а мальчик похищен. Помогите отцу-призраку спасти сына от неминуемой гибели и вернуться в мир живых.

На многочисленных локациях вас ждут груды бесполезного хлама, среди которого могут оказаться полезные вещицы. Пополнив свой инвентарь отверткой, удочкой и изолентой, вы будете удивлены, с какой легкостью дастся вам решение поставленных задач. А если в ходе поиска предметов возникнут трудности, воспользуйтесь подсказкой. Она укажет, где запрятан искомый предмет, и сориентирует в дальнейших действиях.

Также не затеряться в лабиринтах мрачного города, кишащего призраками убитых горожан, вам поможет карта. На ней будут отмечены локации, где вам уже делать нечего, а куда неплохо бы заглянуть и решить пару-тройку каверзных головоломок. Например, выловить ключ из воды, открыть ворота гаража или отыскать все шары силы, чтобы восстановить собственную энергию.

Кстати, взаимодействовать с предметами вы сможете только в том случае, если уровень вашей энергии будет достаточным. Поэтому следите за шкалой вашей призрачной силы и используйте ее экономно. Это ваша связь с реальностью. Потеряв ее, вы и перышко поднять не сможете. Но некоторые персонажи смогут видеть вас, что значительно облегчит ваше перемещение в пространстве.

За поиск предметов, решение головоломок и прохождение тайной комнаты вы сможете получить достойные награды. Достижения — это, конечно, хорошо, но в ваших руках сейчас две человеческие жизни. Сынам Заката не терпится вычеркнуть из списка тринадцатую жертву, которой должен стать ни в чем не повинный подросток. Поторопитесь! Промедление смертельно!

Семьи Бейкер и Барлоу когда-то были близкими друзьями, они объединили свои силы в поисках бесконечной жизни. И вот однажды им удалось найти артефакт, дарующий вечные силы бессмертия, но они не смогли его поделить и с тех пор семьи стали настоящими врагами.

В тайне от Барлоу Бейкеры готовили коварный план активации скрытых сил артефакта. Однако для завершения ритуала потребовались две новые жертвы, принадлежащие роду Барлоу. Сможете ли вы уйти от преследования ваших заклятых врагов будучи двенадцатым членом семьи Барлоу и спасти своего сына?!

Кто бы бы мог представить, что простой акт милосердия обернется для Вас сущим кошмаром! Остановившись помочь застрявшему автомобилисту, Вы склонились над капотом, поломанной машины, как вдруг услышали крик сына о помощи. Вам показалось, что Вы на минуту потеряли сознание, но придя в себя, увидели, как два человека грузят в машину какое-то тело. Оказалось, что это Ваше тело, а Вы теперь просто бестелесный дух… Следуйте за преступниками в полуразрушенную гостиницу “Бейкер”, где Вы скоро узнаете, что эта придорожная встреча, была на самом деле ловушкой, приготовленной специально для вас. Кто стоит за всем этим? И почему они так желают уничтожить Вашу семью? Узнайте это прямо сейчас!

- Продолжите миссию вашего отца по уничтожению Сынов заката в бонусной главе
- Играйте снова в понравившиеся СПП и мини-игры, и получайте достижения
- Собирайте коллекции, чтобы получить доступ к тайной комнате
- Наслаждайтесь оригинальным артом, музыкой и многим другим
- Никогда не теряйтесь вместе с удобным прохождением

An act of kindness has unspeakable consequences in this exhilarating hidden-object puzzle adventure game! After pulling over to help a stranded motorist, you are murdered, and the killer kidnaps your son! Follow them to the dilapidated Baker’s Hotel, where you’ll soon learn that that roadside encounter was in fact a trap set specifically for you. But who set the snare? And why are they obsessed with wiping out your family? Investigate from beyond the grave to learn the answers!

- Continue your father’s quest to defeat the Sons of Dusk in the bonus chapter!
- Replay HOPs and mini-games, and earn achievements
- Find collectibles to gain access to the secret room!
- Enjoy original art, soundtrack, and other extras!
- Never get lost with the helpful strategy guide

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1000 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Проклятый отель. Тринадцатый. Коллекционное Издание / Haunted Hotel. The Thirteenth. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 781 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.