Лига Света. Пик правосудия. Коллекционное Издание / League of Light: Edge of Justice. Collector's Edition

Лига Света. Пик правосудия: Коллекционное Издание
Вернитесь в знаменитый город Хамельн, чтобы испытать проверить историю о таинственном флейтисте, который спас город от крыс, но ему отказали в его законном вознаграждении. Спустя годы флейтист вернулся в Хамельн, но теперь с желанием отомстить! Исследуйте призрачных духов, населяющих город, и узнайте правду в этом интригующем “hidden object” приключении!

Наш многострадальный и крепко битый детектив, на котором после прошлой части с бездушным Стяжателем попросту уже не осталось живого места, бодрится и продолжает свою работу, поскольку теперь на его полном попечении находится доверчивое и преданное дите - Пугаленок! Поиски эликсира для превращения Пугаленка обратно в мальчика привели его в город Гамельн, в котором спустя десять лет развернулись последствия старой, как мир, истории - город заполонили крысы, неизвестный флейтист увел их из города под мелодию своей чудодейственной флейты, обещанное огромное вознаграждение за спасение города от полчищ грызунов внаглую зажали хитрые и жадные чиновники (чего удивляться - дело-то житейское!), потом из города в одночасье пропали все дети, а затем все те же чиновники (это те самые, которые зажали бабки!), воздевая руки к небу взмолились о помощи и вызвали подмогу из Лиги света, дабы спасти невинных детишек (хотя деньги они и в этот раз по-любому платить не стали!) и понеслась нелегкая по болотам и кочкам...

Детей спасли, флейтиста арестовали, причем он той же ночью в камере отдал богу душу по невыясненным причинам, а самое главное - городская казна снова не выплатила никому не гроша! Дело закрыто и сдано в архив... Спустя десять лет именно документы этого архива привели в город Гамельн нашего детектива, вместе с маленьким Пугаленком! Привели не по долгу службы, а по семейным обстоятельствам, поскольку теперь он выступает в роли отца и попечителя, а в старинном архиве Гамельна, по смутным слухам, издавна хранятся магические свитки, могущие возвращать заколдованных людей в их изначальное состояние. Но спокойному изучению древних рукописей сильно мешает то обстоятельство, что на улицах Гамельна, спустя десять лет, снова зазвучала волшебная флейта, только город теперь заполонили вовсе не крысы, а какие-то летающие черные тени в грязных лохмотьях - не то жуткие Дементоры, не то призраки почивших на свалках бомжей. В любом случае, после атаки этих бомжеватых Дементеров от жертвы, которая попадалась в их дымящиеся когтистые лапы, оставалась только кучка дымящегося пепла! Поэтому, в этот раз, нашему детективу явно предлагается совместить приятное с полезным, поскольку дорога к библиотечным архивам все равно перекрыта этими оголтелыми черными тенями в лохмотьях, а важных свидетелей необходимо уберечь от превращения в горстку пепла. Дальнейшие события этой игры покрыты полным мраком (а в ряде случаев даже и пеплом!), но совершенно точно можно предсказать только одно - городской магистрат и в этот раз наверняка отмажется от любых выплат в пользу новых спасителей города!

- Помогите Лиге Света уничтожить злую флейту в бонусной игре!;
- Тонны предметов коллекционирования, включая статуи персонажей и сов!;
- Заработайте все достижения и награды!;
- Наслаждайтесь эксклюзивным концепт-артом, обоями и саундтреком!;
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту!

Return to the famous city of Hamelin to experience a clever retelling of the mysterious flutist who saved the town from rats but was denied his rightful dues. Years later, the infamous flutist has returned to Hamelin, and now he desires revenge! Investigate the smoky spirits inhabiting the town and uncover the truth in this intriguing hidden-object puzzle adventure!

- Help the League of Light destroy the evil flute in the bonus game!;
- Tons of collectibles including character statues and owls!;
- Earn achievements for your harmonious game play!;
- Enjoy exclusive concept art, wallpapers, and soundtrack!;
- Never get lost with the strategy guide.

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Лига Света. Пик правосудия. Коллекционное Издание / League of Light: Edge of Justice. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский (Любительский перевод)
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 664 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+19

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.