Хроники Альбиана. Магическая конвенция / Chronicles of Albian: The Magic Convention

Хроники Альбиана. Магическая конвенция
В стране Альбиана магия является вполне повседневным явлением. Магическая конвенция — это событие масштабное, на него съезжаются все маги, колдуны и волшебники со всех земель. В этом году местом для организации столь грандиозного действия станет замок доброй феи Гвендолин. У бедняжки работы и так невпроворот, да ещё и обновить такие большие просторы необъятного сооружения нужно в кратчайшие сроки. Для этого тётушка и вызвала вас на помощь. Модернизация замка пройдёт весело и с азартом! По всей территории разбросаны драгоценности вперемешку с ненужным хламом, а все находки нужно сбыть перекупщику, чтобы выручить средства для обновления интерьера и внешней территории. В саду будет великолепно смотреться беседка, мостик может быть отстроен заново, а новые башни замка будут блистать издалека и приглашать гостей уже на подъезде к городу.

Решите более 80 головоломок пока путешествуете по красивым залам замка, ищите сотни уникальных объектов и насладитесь приятным инструментальным саундтреком в полной версии игры. Создайте свой неповторимый стиль для этого места. Не забывайте о помощи волшебной палочки, она всегда готова подсказать, где запрятаны вещички для продажи. Готовы ли вы постараться закончить работу в срок и удивить дорогих гостей?

The Fairy Godmother, Gwendolyn, has called on you to help prepare for the official Convention of Magic Masters being held at her home, Albian Castle, in only a few weeks time. Wizards and sorcerers of the world descend upon Albian for the magical convention of a lifetime and expect incredible accommodations. Use your Hidden Object talents to find hidden treasures and help finance the required repairs and upgrades to the castle grounds in Chronicles of Albian: The Magic Convention! Hilarious characters, Perplexing puzzles. Explore Albian Castle!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1 Ггц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 200 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Хроники Альбиана. Магическая конвенция / Chronicles of Albian: The Magic Convention





Жанр: Поиск / Логический
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 73 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.