Энигматис 3. Тень Кархалы. Коллекционное Издание / Enigmatis 3: The Shadow of Karkhala. Collector's Edition

Энигматис 3: Тень Кархалы. Коллекционное Издание
В далекие времена демон Асмодей был повержен ангелом в страшной битве. Однако на земле остались его жрецы, готовые снова и снова творить свои темные дела. По легенде, последний из них станет новым вместилищем демона. И вы, детектив, знаете, кто метит на эту роль! В игре вас ждут головоломные задачки, поиск предметов по списку и увлекательные мини-игры.

Энигматис 3: Тень Кархалы – финальная глава великолепной трилогии, увлекательная детективная история с приключениями, головоломками и древней тайной. Идите по следу одержимого священника и разгадайте секреты Пика Кархалы! Какие тайны хранит древний монастырь, стоящий высоко на склоне снежной горы? Что привело сюда демонического Пастора, и можно ли его остановить теперь, когда он стал сильнее, чем когда-либо?

Демонический Пастор сбежал в далекие горы в поисках мрачной тайны, которая может дать ему абсолютную власть. Он уже дважды ускользал от главной героини-детектива и ее напарника Гамильтона: один раз в Мейпл-Крик, а потом в Рейвенвуде. И дело здесь уже не в тайне – теперь это личное. Вернувшись в Мейпл-Крик и обнаружив новые улики, проливающие свет на загадочный план Пастора, два детектива отправились на поиски старинного монастыря, скрытого среди отвесных пиков величественной горной цепи, где вечное стремление бессмертного пастора к мировому господству может наконец найти свой зловещий конец.

Что скрывается в древнем монастыре, прильнувшем к вершине покрытой снегом горы? Какую кошмарную тайну ищет там Пастор? Втянутые в эту древнюю схватку между силами света и тьмы, детективы должны одолеть зловещего Пастора любой ценой. Но смогут ли они остановить его теперь, когда он стал намного сильнее, чем прежде? Сыграйте в «Кровь на снегу», приключение, предваряющее основной сюжет, чтобы узнать истории других персонажей и найти еще больше загадок и скрытых предметов!

Возможно завершающая глава путешествий девушки-детектива, в которой она найдет таинственного священника, ответственного за произошедшее в городке Maple Creek. Адепт демонического культа отправился в дальние горы, чтобы раскрыть мрачную тайну абсолютной власти. Ему уже удалось дважды ускользнуть от преследования. Однако сейчас два детектива идут по его следам. Далеко в горах находится древний монастырь, где скрыта величайшая тайна. Возможно, на этот раз преследование закончится?

Детектив, вы отправляетесь в Мейпл-Крик - небольшой городок в Вермонте, печально известный кровавыми делами маньяка по прозвищу Пастор. Когда-то этот безжалостный убийца действительно был священником, и прямо сейчас вы увидите ту самую церквушку, откуда все началось.

В дверях заброшенного здания застряла фигурка демона Асмодея, и она здесь не случайно. По одной из версий расследования, маньяк мнит себя последним жрецом беса. Насколько правдива эта невероятная история - вы скоро узнаете сами. Выбирайте комфортный режим сложности: "Простой", "Повышенный", "Экспертный" или настраиваемый самостоятельно - и приступайте к игре!

У вас есть полезные вещицы из инвентаря, подсказки, журнал с уликами, список задач и карта, где указаны активные задачи и местоположение игрока. После основной игры "Тень Кархалы" станет доступна бонусная глава "Кровь на снегу". Дерзайте!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 2600 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Энигматис 3. Тень Кархалы. Коллекционное Издание / Enigmatis 3: The Shadow of Karkhala. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 989 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.