Море лжи. Волны предательства. Коллекционное Издание / Море лжи. Поток предательства / Sea of Lies. Tide of Treachery. Collector's Edition

Море лжи: Волны предательства. Коллекционное Издание
Девушка-детектив по заказу морского ведомства берется за расследование дела о загадочном Потрошителе морей, по чьей вине исчезают корабли. Местные власти уже схватили невинного рыбака и обвинили его в этих преступлениях, но мисс Хоуп уверена – преступник все еще на свободе!

Скандально известный Потрошитель морей снова топит корабли у берегов Британской Вест-Индии! Руководство ВМС поручает вам расследование громкого преступления. По дороге к месту событий вы совершенно случайно оказываетесь на корабле, который вот-вот пойдет ко дну! Все козыри в ваших руках и уже не сложно раскрыть эту тайну : таинственный Потрошитель - это человек или миф? Окажитесь вы на морском дне или сможете разоблачить опасного преступника? Полный вперед - в этой игре вас ждут тайны, загадки, головоломки, поиск предметов и настоящие приключения!

Печально известный разбойник, которого прозвали Морским Потрошителем, потопил несколько кораблей у берегов Британской Вест-Индии. Королевский флот нанял вас, чтобы выследить его и отдать в руки правосудия. Дело приобретает весьма интересный оборот, когда вы понимаете, что сели на борт корабля, который является следующей целью Морского Потрошителя! Теперь вам во что бы то ни стало надо узнать всю правду об этой таинственной фигуре - человек он или миф? Если ваши поиски увенчаются успехом, то ваша карьера пойдет в гору... иначе вполне вероятно, что вы отправитесь на морское дно.

Несколько кораблей, в том числе HMS Мэри Роуз, с грузом золота на борту исчезли за последнее время в районе острова Святой Маргарет. ВМС посылает своего - агента мисс Хоуп для расследования этого запутанного дела. Отправляйтесь в увлекательное и опасное путешествие к загадочному острову на корабле капитана Грегори. По его сведениям, на борту, под видом простой пассажирки, находится известная преступница - Реббека Лоу, участница шайки "Морской Потрошитель"". Вам предстоит разобраться в этом запутанном случае и выяснить кто на самом деле стоит за всеми этими грабежами.

Для расследования дела о загадочном исчезновении кораблей, детектив отправляется на остров Святой Маргариты и обнаруживает, что катастрофы происходят по вине маяка, который злоумышленники гасят в штормовую погоду. При этом преступники обладают умением самим создавать бурю, тем самым не оставляя несчастным мореплавателям ни малейшего шанса на спасение! Узнайте, кто стоит за этим гнусным преступлением, и спасите невиновного рыбака, приговоренного к смерти за то, что он не совершал!

Вам предстоит разгадывать головоломки, искать необходимые улики и собирать предметы, причем некоторые из испытаний можно будет заменить на игру «три в ряд»! Ориентируясь по карте и описанию прохождения игры, вы сможете достичь настоящих высот в сыскном деле и добраться до бонусной части, где вас ждут дополнительные испытания и награды.

Игру отличает великолепное качество графики, обилие нестандартных задач и головоломок, а так же невероятно закрученные сюжет, способный посоперничать с настоящим детективом!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 700 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Море лжи. Волны предательства. Коллекционное Издание / Море лжи. Поток предательства / Sea of Lies. Tide of Treachery. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 677 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.