Проклятый отель. Феникс. Коллекционное Издание / Haunted Hotel. Phoenix. Collector's Edition

Проклятый отель: Феникс. Коллекционное Издание
Университет Стоун Спайрс имеет давнюю и печальную историю. Некогда он был мировым центром научных исследований и открытий, но после пожара на химическом факультете от былой славы остались одни воспоминания и... руины сгоревших корпусов. Коварный поджег или нелепая случайность? Ищите предметы по списку, решайте головоломки, проходите мини-игры и узнайте все сами!

В северном Орегоне как обычно бушуют лесные пожары. Однако очевидцы утверждают, что причиной пожаров является легендарный Феникс! Неужели мифическая птица существует на самом деле? Чтобы узнать всю правду, вам придется искать ключ к разгадке в развалинах сгоревшего университета. Насладитесь живописными горными пейзажами тихоокеанского северо-запада Америки, пройдите все испытания и раскройте секрет орегонских пожаров!

По всему Северному Орегону пылают пожары. Очевидцы утверждают, что их вызвал легендарный Феникс. Неужели это правда? Или кто-то маскируется под мифическое существо? Отправляйтесь в путь, в горы. Осмотрите руины сгоревшего университета в поисках улик. Сможете ли вы раскрыть правду или сами станете жертвой?

Пожары охватили весь Северный Орегон. Очевидцы утверждают, что стихийное бедствие было вызвано легендарным Фениксом. Действительно ли виновато в этом мифическое существо, или же это просто прикрытие для хитрого поджигателя? Отправляйтесь в живописные горы Тихоокеанского Северо-запада и изучите руины сожженного университета в поисках улик. Сможете ли вы раскрыть правду или сами станете жертвой?

На севере Орегона бушуют пожары. Полиция не может найти причины возгораний, пожарные уже не справляются, люди в панике... Поползли слухи о птице Феникс, которая была эмблемой первого из сгоревших зданий - университета Стоун Спайрс. Детектив, отправляйтесь на место событий и выясните, что там происходит!

Вы в отеле, построенном на месте руин Стоун Спайрс. Познакомьтесь, Аманда Сейт - управляющая отелем. Во время тех трагических событий в университете девушка как раз там училась. Похоже, она ваш первый и пока единственный свидетель. Поговорите с Амандой и внимательно осмотрите окрестности, и вы непременно сделаете интересные открытия...

Выбирайте режим прохождения: "Простой", "Средний", "Сложный" или "Особый" - и приступайте к игре. Вам предстоит пройти путь от начинающего исследователя до доктора химических наук, а также разгадать немало головоломок, найти массу предметов и пройти не одну мини-игру. Удачи!

- Раскройте больше тайн в бонусной игре
- Собирайте Коллекционные предметы
- Заработайте награды и достижения
- Насладитесь обоями, концепт артом, саундтреками, и многими другими объектами из экстра контента
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудных ситуациях

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Проклятый отель. Феникс. Коллекционное Издание / Haunted Hotel. Phoenix. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1,13 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.