Кошмары из глубин. Дэйви Джонс. Коллекционное Издание / Nightmares from the Deep. Davy Jones. Collector's Edition

Кошмары из глубин: Дэйви Джонс. Коллекционное Издание
Во время увлекательного доклада Сары Блэк о морском дьяволе внезапно отключили электричество. А все потому, что самого виновника торжества не пригласили поучаствовать в этом мероприятии, и он решил всем отомстить. Собирайте полезный инвентарь и решайте хитрые головоломки. Помогите отважной исследовательнице Карибского моря растопить сердце грозного Дэйви Джонса, раскрыть причину его неадекватного поведения и спасти из его плена собственную дочь.

Не успела отважная исследовательница Карибского моря Сара Блэк от предыдущих двух приключений отойти, как свалилось на ее голову третье. Да еще какое! Во время ее увлекательной лекции о творческой натуре морского дьявола Дэйви Джонса внезапно отключили электричество. Наивная мисс Блэк и подумать не могла, что герой ее многолетних трудов всего-навсего обиделся, что его не пригласили на мероприятие, посвященное его легендарной личности.

Но лишь выключенным светом тут не ограничилось. Похитил бородатый черт дочурку Сары и заставил девушку подписать с ним коварный договор, по которому та должна стать его рабой навеки. Пообещал он ей за это оставить мать в живых, да обещание свое не выполнил и бросил мисс Блэк в синее море. Помогите любящей маме и смелой женщине выбраться на берег острова, на котором Дэйви прячет свою жертву, и провести настоящее детективное расследование.

Чтобы узнать причину неадекватного поведения морского дьявола, собирайте в процессе игры дублоны и отдавайте их каменным стражам. Каждый из 12 стражей готов поведать вам свою историю, которая прольет свет на происходящие события и поможет вам найти ахиллесову пяту самого Дэйви Джонса.

Только будьте предельно осторожны! Всевидящее око морского дьявола найдет вас повсюду. На многочисленных локациях вам предстоит собрать массу полезного инвентаря, который пригодится вам при выполнении сложных задач. Морской дьявол расставил свои ловушки тут и там, так что без всевозможных пинцетов, лопаток и прочих мелочей вам его не обхитрить.

Записывайте в дневник полезную информацию, которой поделятся с вами персонажи — алхимик О'Мэлли, старуха ведьма и старые пираты. В этом же дневнике вы всегда найдете список текущих задач. Если потребуется быстро переместиться на необходимую локацию, вы в любой момент сможете сделать это при помощи карты.

Великие сокровища знаменитого человека спрятаны на секретном острове под защитой громадного галеона, управляемого жестокими пиратами. Самым известным из них был Дэйви Джонс, пришедший из мифов и легенд. Его называли Морской Дьявол, самый могущественный из пиратов. Под его командованием могучий галеон возникал из ниоткуда, угрожая и уничтожая корабли и гавани, даже города не были в безопасности. Он брал в плен сотни людей и заставлял обманом подписывать коварные сделки, отбирая их жизни.

Вы снова играете за миссис Блэк, куратора Карибского музея. На этот раз вам предстоит встретиться лицом к лицу с Дэйви Джонсом! В вашем прошлом приключении вы смогли доказать существование Дэйви Джонса. Во время презентации свет погас и вдруг из воздуха появился галеон, сея вокруг насилие и смерть. Вас вместе с дочерью схватили и бросили в темницу в месте, где находятся только мертвые. Совершите побег из тюрьмы, раскройте самые мрачные тайны Дэйви Джонса и сумейте выстоять в борьбе против морского дьявола!

Nightmares from the Deep: Davy Jones is the final chapter in the pirate trilogy Nightmares from the Deep, and tells the story of fearless museum custodian Sarah Black and her daughter, Cory. After discovering mysterious notes confirming the truth of the Davy Jones legend, Sarah calls a press conference to reveal to the whole world that the old sea-devil and his mythical treasure are real, hidden away on a mysterious island.

Suddenly, the galleon of the infamous pirate appears on the horizon, and Davy Jones himself breaks into the museum to kidnap Sarah and her daughter. Both Sara and her daughter are thrown into the brig of Jones' ship. They manage to escape, and while searching for a way back to shore, they discover dark secrets about the ship's otherworldly origins. But before they can escape on one of the lifeboats, they are caught, and to save her mother, Cory agrees to a sign a dark pact with Davy Jones...

- Bonus gameplay that expands the world of Davy Jones' island
- Enhanced gameplay features
- 3 unique collectable sets to complete
- Achievements, wallpapers, soundtracks, concept art, and more

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8
- Процессор Pentium 2 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1900 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Кошмары из глубин. Дэйви Джонс. Коллекционное Издание / Nightmares from the Deep. Davy Jones. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 944 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.