Истории с Драконовой горы 2. Логово / Tales from the Dragon Mountain 2: The Lair

Истории с Драконовой горы 2: Логово
Много лет назад храбрая Мина победила злого чародея Стрикса, но темные силы возвращаются. Стрикс собирает армию, чтобы напасть на Драконовы горы и отомстить за свое поражение! В его убежище на тайную пустошь ведет портал. Чтобы открыть его, нужно найти четыре камня с магическими знаками. Помогите Мине и эльфу Малику выполнить все задания захватывающего квеста, разрушить коварные планы Стрикса и еще раз защитить волшебную страну и всех ее жителей!

Новые приключения отважной Мины и веселого эльфа Малика. Драконовы горы в опасности! Злой чародей Стрикс собирает армию троллей и готовится захватить волшебную страну. Ваша задача – разыскать его логово и разрушить планы темного лорда!

Все, кто прошел первую игру из этой серии, помнят, что Драконовы горы – необыкновенное место. Там живут эльфы, гномы, друиды, русалки. А защитницы гор оберегают мирное население от разных напастей. Мина – последняя из рода защитниц. В прошлый раз ей удалось победить Стрикса. Но сейчас у него целая армия, и с каждым днем он становится сильнее…

К убежищу Стрикса ведет портал, за которым присматривает хранитель Умберто. Чтобы он заработал, нужны четыре камня с магическими символами. Сложность в том, что никаких подходящих камней поблизости от портала не видно, да и сам Умберто куда-то запропастился. В записке он сообщает, что отправился к Источнику жизни – это сокровище Драконовых гор, нельзя допустить, чтобы темный лорд завладел им. А магические камни друзья будут разыскивать самостоятельно. Умберто заверил, что они в надежном месте – значит, Мине и Малику придется постараться. Ваша помощь очень пригодится этой веселой компании!

Отправляйтесь в путешествие! В игре вас ждут удивительные приключения. Вы побываете в чудесном саду и познакомитесь с садовником Хасо, который живет в домике-тыкве. Отремонтируете систему полива и научитесь выращивать магические растения. Исследуете улочки и площади в деревне у подножия гор. Заглянете на старое кладбище и разузнаете секреты профессора Хаве. Попробуете яблочный пирог и отличный кофе в кофейне у Берты. Почините заброшенный портал на радость всем деревенским жителям.

В пути вы решите множество головоломок и задачек на сообразительность. Если вы новичок, выбирайте легкий режим игры – в нем подсвечиваются активные зоны, быстро заряжаются кнопки подсказки и пропуска мини-игры. Мастера смогут проявить себя в нормальном и сложном режимах. Соберите все награды в этом увлекательном квесте!

Стрикс возвращается! Получив письмо от своего друга Умберто, Мина Локхарт отправляется в путь. Несколько лет назад ей уже удалось победить Стрикса, но теперь он жаждет мести, а значит битва будет нелегкой. Хватит ли у Мины сил вновь одержать победу и спасти свой мир от жестокого тирана?

Прошли годы как, как храбрая Мина победила лорда Стрикса. Но темные силы опять возвращаются! Духи беспокойны! Ибо Лорд Стрикс их пробудил! Он хочет поработить жителей Драконовых Гор. Теперь Мине вместе с ее другом Маликом предстоит путешествие на край света, чтобы найти ключи, открывающие проход к скрытой пустоши - логову лорда Стрикс. Решайте увлекательные головоломки, непростые мини-игры, исследуйте красочные локации, но вам нужно спешить! Силы Лорда Стрикса растут с каждой минутой!

It has been years since brave Mina Lockheart defeated Lord Strix. But dark shadows are rising once again! Spirits are restless! For he has awaken! Evil Lord Strix is breeding a new army to enslave all creatures from the Dragon Mountains! It is once again up to Mina and her best friend spirit Malik to travel to distant parts of the world and find clues how to open the passage to a hidden wasteland - Lord Strix's lair. Meet different characters along your journey, help them and have them help you. Search and discover new places, but hurry! Lord Strix gets stronger by the minute!

- Follow the clues and find the passage to Strix's lair
- Explore many unique fantasy locations
- Meet mythical creatures on your journey
- Solve dozens of puzzling minigames
- Bright and colorful fantasy atmosphere

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 700 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Истории с Драконовой горы 2. Логово / Tales from the Dragon Mountain 2: The Lair





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 500 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.